Всем привет.
Я и варенье - вещи несовместимые.
Я как-то рассказывала, что мы раньше варенье ели, и ели его вёдрами. 12-ти литровыми.
Черничное особенно, бывало что и по два ведра за сезон съедали.
Я знаю, что многие например, на работу варенье берут, и там его с удовольствием едят.
Я не беру.
Презентуют мне варенье, но я его не ем.
Огурцов солёных, ни у кого нет?
Выбрасывать жалко, постоит в серванте баночка, постоит.
Ну, вы знаете мой рабочий сервант, хранение только в нижней закрытой тумбе. Чтобы баночек не видно было.
Стоит, стоит, потом забродит. Когда уже варенье забродило, тогда уже его выбросить не жалко.
Брагу мы всё равно, уже забыли как настаивать.
Несовместимые вещи - я и варенье, но я зачем-то вечера варила абрикосовое варенье.
Если быть точнее, то вчера только начала.
Недозрелая и безвкусная кислятина, но уже мягкая.
Всё по рецепту.
Сахар не 1:1. А к 1:0,5
Мне кажется , что и так, кое что слипнется.
А раньше, ведро черники, ведро сахара.
375 гр абрикосов и 187 гр сахара🤣, я взвешивала.
Я вчера хотела написать статью, спросить рецепт, абрикосового варенья.
Так хотелось узнать, проверенный.
Я проверенный рецепт из абрикосов не знаю 😁
Но, не смогла. Так устала, что меня хватило только на мытьё нескольких абрикосов и засыпку их сахаром.
Узнала у Алисы, что их надо настоять в сахаре, чтобы они пустили сок.
Встав в шесть утра и обнаружив сок, я поставила ковшик в холодильник, и ушла на работу. Некогда мне было, варить варенье.
Придя с работы.
Я три раза, кипятила по 5 минут, на медленном огне абрикосы, каждый раз остужая, между кипячением.
Нашла банку, перед этим прикинув, сколько варенья у меня получилось.
Естественно что, банку я простерилизовать не забыла.
Эх, не подведи.
Я никогда не ела, абрикосовое варенье 🤷
Всем хорошего настроения))