Я выдохнула. Оба выступления позади, наконец-то спокойный вечер. Завтра второй день форума, но я уже в качестве зрителя, поэтому основной вопрос в голове: «А что надеть?» Не могу же я в том же самом ехать, да, девочки? Последние дни много и часто проговаривала, как переживала из-за выступлений. В такие моменты очень радуют коллеги, которые стараются подбодрить. Совершенно не важно, даже если это для моего успокоения — просто приятно такое внимание. И этим мне нравится наш коллектив. Что бы ни случилось, рядом найдутся люди, которые проявят эмпатию. Но бывают и другие моменты. Сегодня на форуме повстречала психиатра (или психотерапевта, уже не помню). И на перерыве решила поболтать. Мне правда было интересно, как его туда занесло. Но в ответ посыпался какой-то странный юмор от него и его спутницы. Уж не знаю, коллеги они или напарники. Недавно я рассуждала на эту тему. Почувствовался какой-то троллинг что ли. Первая реакция — конечно, перейти в оборону. Но в моменте поняла, что мне боль