Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Привет, дорогие мои подписчики

! Мне сегодня исполнилось 30 лет 🥰 Сегодня я ощущаю спокойствие и, пожалуй, единственное, что мне хочется сказать, цитируя классика-иноагента: И мне кажется, нет никаких оснований Гордиться своей судьбой Но если б я мог выбирать себя Я снова бы стал собой 💕 Спасибо вам за то, что читаете, ставите реакции, пользуетесь рекомендациями и даете обратную связь🥺 Я вас обнимаю!

Привет, дорогие мои подписчики!

Мне сегодня исполнилось 30 лет 🥰

Сегодня я ощущаю спокойствие и, пожалуй, единственное, что мне хочется сказать, цитируя классика-иноагента:

И мне кажется, нет никаких оснований

Гордиться своей судьбой

Но если б я мог выбирать себя

Я снова бы стал собой

💕

Спасибо вам за то, что читаете, ставите реакции, пользуетесь рекомендациями и даете обратную связь🥺

Я вас обнимаю!