! Мне сегодня исполнилось 30 лет 🥰 Сегодня я ощущаю спокойствие и, пожалуй, единственное, что мне хочется сказать, цитируя классика-иноагента: И мне кажется, нет никаких оснований Гордиться своей судьбой Но если б я мог выбирать себя Я снова бы стал собой 💕 Спасибо вам за то, что читаете, ставите реакции, пользуетесь рекомендациями и даете обратную связь🥺 Я вас обнимаю!