Исправляюсь. Очень уж этот сон яркий по образам! Мне прислали сон на той неделе для разбора*: Я была в помещении, где происходило какой-то обряд, посвящение. И это каким-то образом было связано с драконами Дошла очередь до меня Я сижу за столом. Подходит женщина и ее помощник Передо мной ставят сосуд и три маленьких, похоже, что металлических стаканчика ( рюмки) сосуд из тёмного стекла в виде утки Женщина говорит, что можно наливать. Я хочу взять сосуд и налить в эти рюмки. Но жестом меня останавливают. Подходит помощник, наливает. Я выпиваю. Все смотрят на меня с ожиданием и женщина спрашивает, что я чувствую. В этот момент я стала настолько лёгкой, что повисла в воздухе на короткое время. А в руках и ногах появились необычные ощущения. Я понимаю, что это я получила какое-то волшебство что-ли. Это было очень приятно и радостно. Женщина подошла ко мне и ласково положила руки мне на плечи Ее помощник выносит свёрток и говорит: "А кто был твой отец - рыбак или охотник?" Я вижу, что св
Хоть и вторник давно прошёл,но мне прислали сон, а разбор сна я вам так и не показала
18 июня18 июн
2 мин