Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Вишня и черешня

Черешня еще не созрела, у нас поздний сорт. А вишня чем-то заболела, но хороших ягод все равно очень много, вот еще попрокастинирую немножко и пойду их очищать от косточек. Самое интересно, что вишню мы если и сажали, то благополучно об этом забыли. А в прошлом году обнаружили ее на участке. теперь вот едим 🥰

Вишня и черешня. Черешня еще не созрела, у нас поздний сорт. А вишня чем-то заболела, но хороших ягод все равно очень много, вот еще попрокастинирую немножко и пойду их очищать от косточек.

Самое интересно, что вишню мы если и сажали, то благополучно об этом забыли. А в прошлом году обнаружили ее на участке. теперь вот едим 🥰

-2