Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
DM_812

От слов к делу. "Кооперация в весёлые времена!"

Фраза в заголовке заимствована. Оттого и взята в кавычки. Созвучность происходящему не позволяет мне удержаться от крайне редкого на страницах этого бложика приёма.
Министр иностранных дел Лавров, выступая сегодня, заявил о том, что «слов <для режима Натоспасемого> давно уже недостаточно, а удары в ответ будут наносить регулярно».
В МАХ уже немного порассуждали на эту тему. Удары и так наносят. Армия идёт вперёд, есть локальные успехи и пара «крепостей» готовятся к поднятию триколора. Открывая пути к дальнейшему продвижению.
Однако простых «ответных» ударов уже явно недостаточно. Враг должен доктринально и фактически ухудшать своё, в том числе и географическое, а с ним и экономическое положение. И вариантов тут немало. Тем более контуры некоторых уже обретают признаки и очертания. Инфополе изрядно фонит последние дни. Подписание соглашения США и Ирана спровоцировало настоящий шквал реплик и обсуждений на тему «трактовок». Часть американского общества буквально смакует вопрос «катастроф

Фраза в заголовке заимствована. Оттого и взята в кавычки. Созвучность происходящему не позволяет мне удержаться от крайне редкого на страницах этого бложика приёма.
Министр иностранных дел Лавров, выступая сегодня, заявил о том, что «слов <для режима Натоспасемого> давно уже недостаточно, а удары в ответ будут наносить регулярно».
В МАХ уже немного порассуждали на эту тему. Удары и так наносят. Армия идёт вперёд, есть локальные успехи и пара «крепостей» готовятся к поднятию триколора. Открывая пути к дальнейшему продвижению.
Однако простых «ответных» ударов уже явно недостаточно. Враг должен доктринально и фактически ухудшать своё, в том числе и географическое, а с ним и экономическое положение. И вариантов тут немало. Тем более контуры некоторых уже обретают признаки и очертания.

Инфополе изрядно фонит последние дни. Подписание соглашения США и Ирана спровоцировало настоящий шквал реплик и обсуждений на тему «трактовок». Часть американского общества буквально смакует вопрос «катастрофического поражения администрации Трампа». В чём, конечно, больше политического, нежели реального.
Хотя Иран и правда в текущий момент выглядит куда более уверенным. Обеспечив себе и выплаты репараций. Правда, в этом есть свои нюансы, и разморозка активов будет происходить не в юрисдикции самих США. Поскольку физически эти средства находятся в других странах. Больше всего, кстати, в «суверенном Китае». На условиях, что тратить их Иран будет на товары в самих США, что обеспечит легализацию и переток денежных средств. Нашим инфоблогерам, вроде получившей сегодня 3 года условно Митрошиной (за легализацию 127 млн), и не снились такие комбинации!
Впрочем! Посмотрим, как всё это будет реализовано!

Руководство России занято обсуждением вопросов с гостями из стран АСЕАН. Путин сегодня провёл несколько двусторонних встреч. Включая лидера Тайланда. Страны, с которой нас давно уже связывают туристические узы. В это же время спикер российского МИД Мария Захарова выступила с рекомендацией в Тайланд не ездить. Во всяком случае тем, на кого может быть запрос со стороны США.
Туризм не единственное, что связывает наши страны. Не только с королевством, но и всей Юго-Восточной Азией немало точек соприкосновения.
Ну чем не пример «Кооперации в весёлые времена»?

Российское общество перманентно обеспокоено другими вопросами. Кто переживает, не кончится ли топливо на заправках. Другие прорабатывают план отдыха на южных курортах с учётом всех обстоятельств. К удивлению, среди моих знакомых немало тех, кто прямо сейчас отдыхает на Черноморском побережье, утверждая, что определённые неудобства с топливом с лихвой компенсирует меньшее, чем обычно в это время, количество людей. Открывая больше возможностей.
Что сказать! Русские люди! Это вам не это! Как сказал герой одного известного фильма.

Помощник Путина Ушаков, комментируя прошедший саммит G-7, высказал предположение, что Трампа там «накачивали вредными советами». По вопросу будущего и поддержки Хутора. Добавив, что европейцы явно настроены на развитие конфликта.

Что, в свою очередь, требует кооперации и с нашей стороны. Выраженной в деятельной поддержке парней, кто сражается на разных направлениях. В случае с DM_812 у нас таких направлений четыре. И наш "Балтийский фронт".
От своего лица и лица всех сопричастных спасибо всем, кто находит возможность поддержать эту инициативу "Нужные вещи". Отныне сделать это можно нажав яркую кнопку
"Поддержать" в начале и конце статьи.
В ближайшие дни готовим большие посылки и ваш вклад будет неоценим!

Под занавес в рубрике фото от меня:

-2

Любители речной ловли пятнистой рыбы (в особенности нахлыстом) славятся своим умением "читать реку" (воду).
Для водномоторников важно обладать умением "читать небо".
Вообще всем не лишним быть внимательнее ко всему происходящему вокруг! Дабы не попасть в сети или на крючок!

Спасибо за внимание к публикации и вашу обратную связь!
Дмитрий Матвеев || DM_812
Подписывайтесь на МАХ, там всё немного оперативней!