Если бы у меня было много денег, я бы каждый день ходила в разные рестораны и кафе. Я прям чувствую, что рождена для этого. А мужа устраивает моя стряпня и небольшие траты на продукты, поэтому в кафе его можно заманить только обманом или уговором с шантажом. В этот раз был повод, и я мужа пригласила в кафе. "Это мой подарок тебе на День рождения", — сказала я ему, когда он попытался отказаться от моего предложения. Быстро смекнув, что другого подарка от меня не дождется, он согласился поесть за мой счёт. Удобные диваны, лёгкая музыка, улыбчивый официант— всё располагает и расслабляет. Со знанием дела начали изучать меню. Я разглядывала состав блюд, муж — стоимость. Внук искал привычный его поколению фастфуд. Я была готова сделать заказ, как муж произнёс: "Я, наверное, пельмени закажу." — Чего?! — Пельмени. Они самые дешёвые! —даже в День рождения, даже не на свои деньги проявляется в муже скупой рыцарь. — Ты приехал в кафе, чтобы поесть магазинные пельмени? Я тебе и дома могу их сварит