Недавно меня в очередной раз потянуло на новые гастрономические приключения. И захотелось попробовать какую-то новую кухню. Выбор пал на французский ресторан, так как прежде я там не была. По отзывам и расположению в самом центре Москвы мы выбрали ресторан Jules Sang (рейтинг 5). Фотографии и честные впечатления от плотного ужина следуют. В Москве 2 ресторана этой сети. Мы выбрали тот, что находится возле метро Арбатская, на Большом Афанасьевском. Дизайнерам респект! Внутри атмосфера элегантного Парижа: все дорого, эстетично и очень стильно. Изящный камин, портреты французских поваров на стенах, роскошная люстра, похожая на музейный экспонат - все продумано до мелочей. Даже посуда, включая сервирочное стекло, - это Villeroy@Bosh. Негромко играет французская музыка, нисколько не мешая общаться. В меню традиционная французская кухня. Есть как оригинальные блюда, так и авторские, задумка шеф-повара. К сожалению, фотографий блюд в меню нет (лично я предпочитаю на этапе заказа понимать, ч
Счёт 10 000 рублей: новый французский ресторан в Москве. Показываю, что мы заказали и стоит ли туда идти.
ВчераВчера
234
3 мин