Я до сих пор считаю, что это те работы, которые я еще не переплюнула, хотя это работы 24-го года, когда я посещала мастерскую А.Г. В нашем городе этот педагог считается одним из лучших для поступления в самые престижные ВУЗы. И это заслуженно - усердно готовящиеся поступали и в МАРХИ и в Академию Художеств им. Репина, и в Муху, она же академия Штиглица. Я же никуда поступать не собиралась. Куда мне, тётеньке! Я видела работы ребят, и как они пишут. Над каждой из работ я сидела около 3-4 часов за занятие, с 5-6 заходами. И это я еще голову не рисовала. А.Г. всегда был дотошен до мелочей, требователен и внимателен, поэтому не давал закончить работу, пока она не достигнет совершенства для меня, а для него это будет - "нормально" (считай, похвала). Недолго ждать пришлось, как я сдулась с разочарованиями, с высокими требованиями к себе самой и странным ощущением, что не тяну - сложно, устала. Видимо, мне нужно было еще дорасти до уровня преподавателя, когда смогу понимать и успевать за всем