Сообщил нам пилот, когда мы сели в самолет. 12 часов ожидания и мы готовимся к взлету. Дальше - тоже неопределенность. Улетим? Долетим? Приземлимся? Отправьте лучики добра 🙏 Мне пригодятся 🤗
Сообщил нам пилот, когда мы сели в самолет. 12 часов ожидания и мы готовимся к взлету. Дальше - тоже неопределенность. Улетим? Долетим? Приземлимся? Отправьте лучики добра 🙏 Мне пригодятся 🤗