Доброго времени суток. Молюсь соборно с 2022 года. Я не знаю, какой акафист выбрать при написании данного факта помощи. Пусть это будет акафист "Слава Богу за всё"! Во-первых, хочу рассказать о том, что самый главный факт помощи Господа и самое главное чудо - это мое рождение. Чтобы вы понимали, район Крайнего Севера. 1992 год. Маме говорят: "дурочка, куда рожаешь, посмотри, что в стране делается!" Мама рассказывает, когда она рожала, в роддоме не было никого практически. Всего 4 первых класса было в школе в том месте, где мы жили, когда мне было 7 лет. Благодарю маму за это. И Бога. Во-вторых, очень много помощи по молитвам к святым произошло. Молилась блж. Матронушке Московской, и Господь отвел подругу, которая была "энергетическим вампиром". Я знаю, что такого понятия в православии нет, но взаимодействие с "подругой" вызывало эмоциональное рабство. Как-то так. Молитвами прп. Сергия Радонежского Бог помогает в ремонте. Бывает очень тяжело, иду на Причастие и исповедь, и благод