Хороший вопрос, благодарю ❤️ Да, клиенты из соцсетей приходят. Но обычно не так, как это принято показывать. Редко это история «Увидела пост - сразу записалась». Чаще это про время и контакт. Человек читает, присматривается, наблюдает подходит ли ему стиль, взгляд, ощущение от специалиста. И только потом решается написать. По сути, соцсети, для меня, не столько про «привести клиента», сколько про возможность заранее познакомиться и дать почувствовать: Мне сюда или нет. И в этом месте, для меня,это не про избитые «воронки и продажи». А про доверие. А оно не делается быстро 🫂❤️