Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Navygaming Channel

Новинки на книжных прилавках: "Додредноуты Соединенных штатов Америки"

Возвращаемся к "серийным изданиям" из общего списка "ожидания", и на этот раз это книга из новой серии БКМ (РИФ). Как всегда, делюсь своим мнением читателя, который много читал и много "повидал" книг, но экспертом себя я не считаю. Моё мнение - мнение частного лица, моя оценка - субъективное мнение о книге, которое может отличаться от оценок других читателей. Я не рекламирую книги, не рекламирую магазины и издательства, и не продаю книги - сам покупаю их для своей библиотеки на общих основаниях. Все книги приобретены за личные средства и купил их для себя: "чего не имею - о том не говорю". Начал раздел с конца 2019-начала 2020 годов, и вот уже середина июня 2026 года. Купил книгу относительно давно, скорее всего около двух с половиной лет назад, возможно летом 2024 года. Судя по выходным данным, она подписана в печать в ноябре 2024 года, от этой даты можно и предполагать когда ее начали продавать. Несмотря на два года с момента выхода в продажу, книгу и сейчас можно купить в интернет
Возвращаемся к "серийным изданиям" из общего списка "ожидания", и на этот раз это книга из новой серии БКМ (РИФ). Как всегда, делюсь своим мнением читателя, который много читал и много "повидал" книг, но экспертом себя я не считаю. Моё мнение - мнение частного лица, моя оценка - субъективное мнение о книге, которое может отличаться от оценок других читателей. Я не рекламирую книги, не рекламирую магазины и издательства, и не продаю книги - сам покупаю их для своей библиотеки на общих основаниях. Все книги приобретены за личные средства и купил их для себя: "чего не имею - о том не говорю". Начал раздел с конца 2019-начала 2020 годов, и вот уже середина июня 2026 года.

Купил книгу относительно давно, скорее всего около двух с половиной лет назад, возможно летом 2024 года. Судя по выходным данным, она подписана в печать в ноябре 2024 года, от этой даты можно и предполагать когда ее начали продавать. Несмотря на два года с момента выхода в продажу, книгу и сейчас можно купить в интернет-магазинах, но не во всех. Не помню точно где я ее купил, или непосредственно у В.В.Арбузова, или уже начал покупать напрямую на сайте "Моркниги". Книгу пока еще можно найти в интернет- магазинах, хотя, как всегда, следует внимательно изучать варианты стоимости и доставки. Например, на сайте "Морской книги" - сейчас за нее просят 900 рублей (без доставки), а вот у "Морского наследия" она выставлена чуть дороже - 1100 рублей (не знаю порядок и стоимости доставки). А вот WB радует разнообразием от 1325 рублей со скидкой (без скидки - 3078) до 5050 рублей. Как говорится - почувствуйте разницу.

-2

Так что это за "удивительная книга" за которые просят многие тысячи? Данная книга имеет следующие выходные данные: Серия "Боевые корабли мира" (Сбоник статей и документов) - "Додредноуты Соединенных штатов Америки. Броненосцы "Коннектикут". "Луизиана", "Вермонт", "Канзас", "Минесота" и "Нью-Гемпшир". 1901-1924 (Сборник статей и документов).- Москва: Моркнига, 2024.- 116 стр.: илл. Как видно, авторы издания (или редколлегия, редсовет) сразу решили "обрисовать" круг возможных кораблей, которые подходят под данный "класс" - "Додредноутов".

-3

В принципе, наверное правильно - сразу видно каким конкретно кораблям посвящена это книга и ее формат. По формату - в очередной раз издательство "МОРКНИГИ предлагает подборку документов, которые должны проиллюстрировать корабли данного типа (класса). Но некое подобие "авторства" все же присутствует, представлены две уже известные по предыдущим книгам фамилии: В.А.Зубицкий - подбор текста, В.В.Арбузов - компьютерная верстка. Так что если кто то имеет вопросы и претензии - есть у кого спросить (или с кого спросить), )).

-4

Однако следует уточнить, основа материала - это ранее опубликованные иностранные и отечественные материалы в различных изданиях, причем самые ранние источники - 1904-1905 годы, например русский "Морской сборник", но есть и более поздние, в частности статьи из Naval Institute Press за 1980 год. Кстати, среди авторов есть и известный читателям нашего канала американский лейтенант Паундстон, и почти не известный нам всем лейтенант ВМС США Р.К.Крэнк.

-5

Отметим, тема достаточно интересная, и даже несмотря на представляемую книгу, до конца не раскрытая, как мне кажется (деталей не хватает). Дело в том, что появление британского "Дредноута" в 1906 году не только "убило" в военно-морских кругах общества и органах управления флотами интерес к классическим броненосцам, ряд из которых даже заслужил обозначение "додредноут" или "пре-дредноут". Появление нового класса кораблей "убило" и интерес у "писательской братии" к броненосцам, которые только "вчера вошли в строй" и считались "мощнейшими", а тем более к тем броненосцам, которые достраивались по "устаревшим" проектам. Как результат - можно найти много печатных источников про броненосцы конца XiX - начало ХХ веков, но вот серьезных исследований о том, какими были броненосцы "интербеллума", построенными с 1905-до 1910 годов крайне мало. По этой причине, мне данная книга интересна, а представленный материал крайне любопытен. Любопытный факт, издательство МОРКНИГА за два года до издания представленной книги издала книгу по первым дредноутам США! Так что здесь имеем в наличии ретроспективное представление реальности.

-6

Что касается структуры книги, то она своеобразна. Начало традиционное - Проектирование - Постройка и устройство, концовка тоже - Хронология службы каждой боевой единицы (из перечисленных). А вот центральная часть - два обширных материала, в которых авторы, очевидцы тех событий, точно хорошо знавшие эти корабли, размышляют на "извечные вопросы": какого размера должен быть современный броненосец, какое он должен нести вооружение, и какая броневая защита для него должна быть достаточной. В рамки этих разделов включены как обзорные статьи по теме, так и просто информационные заметки и сообщения, которые тогда печатались в "средствах массовой информации" - для русского флота это был "Морской сборник", для американского - свои журналы. В целом материал мне показался интересным, актуальным и полезным.

-7

Традиционно не буду оценивать сами корабли, их достоинства и
недостатки, это уже сделали морские эксперты и историки и без меня. Но если провести аналогию с подобными кораблями русского флота, то ближе всего к ним у нас были броненосцы типа "Андрей Первозванный", за небольшим исключением. Кроме 12-дюймовых пушек, которых было и у русских, и у американцев по 4, американские броненосцы имели практически ДВА промежуточных калибра (203-мм и 178-мм) вместо одного (203-мм) у "Андрея". Кто то может отнести американские 178-мм пушки к среднему калибры - ваше право, в любом случае это больше чем русские 120-мм орудия того же назначения (почти на 2 дюйма!). Но более важная разница - "американцев" было в три раза больше - шесть единиц" - полторы бригады "на русские деньги", а русскому флоту приходилось добавлять к "андреям" двух "цусимцев". Как говорится - почувствуйте разницу.

-8

Однако время сыграло "злую шутку" на этими довольно "крепкими" и мощными броненосцами - они не участвовали в серьезных боевых действиях и морских боях, а только небольшой период времени сыграли роль "разменной монеты" на "весах" мировой политики. Наиболее крупными операциями для них стали действия по защите американских интересов в годы мексиканской революции, да транспортные рейсы по вывозу американских войск из Европы после окончания Первой мировой войны. Да, конечно, было еще одно событие, в котором именно эти корабли сыграли ключевую роль - это кругосветное плавание "Большого Белого флота". И вот тут мы сталкиваемся с, наверное, главной проблемой (недостатком) этой книги - об этом плавании в данной книге почти ничего не написано, кроме упоминания о нем в хронологии службу каждого из кораблей данного типа.

-9

Понятно, что это не является основной темой, но мне кажется данное событие нельзя было оставлять без внимания. Более того, выскажу собственную мысль - очень жаль, что до сих пор на русском языке нет книги, которая полностью раскрывает это поход американского флота во всех деталях. Будем ждать, может быть кто и соберется мыслями и порадует нас, читателей. И вот тогда книга, которая на обзоре сможет очень хорошо дополнить системный "труд" для получения более ясной и четкой картины.

-10

По сути, и это еще один недостаток книги, практически отсутствует блок текста по боевой службе броненосцев данного типа (хронология службы не в счет - слишком кратко и скупо). По этой причине целостной картины о
применении данных кораблей, пусть и в условиях мирного времени, не сформировалось. Так что этот "сборник" не идеален, а ведь между тем, уверен, что американские СМИ регулярно радовали своих читателей информацией об этих кораблях. Кстати, броненосец "Минесота" в годы Первой мировой даже на немецкой мине подорвался - можно было бы данный факт как то подробнее раскрыть, или хотя бы - схему повреждений и борьбу за живучесть.

-11

Формат текста в книг традиционно для серии - два столбика, шрифт среднего размера, удобный для чтения, поля страниц узкие, одинаковые со всех сторон! Иллюстраций много, и они распределены по страницам теста, а также объединены в довольно обширную фотовставку (на 34 страницы) с крупными и четкими фотографиями кораблей, которым посвящена книга. На каждом развороте имеется какой то "фотоэлемент", иллюстрация или схема. Есть даже большая схема внутренних помещений броненосца - на три листа А4 (разворот-склейка) , с фотографией такого же размера броненосца "Минесота".

-12

Качество фотографий и текста высокое - спасибо американским журналистам и историкам! Они, как и британцы, видимо, очень любили свои корабли и старались их запечатлеть для истории. То есть фотографии заслуживают высокой оценки. А вот к чертежам есть претензии - они практически отсутствуют. Есть конечно несколько схем (в том числе схемы из международных справочников, типа "Джейн"), разрезов, схем внешнего вида, но подробные чертежи не представлены, и это вряд ли порадует судомоделистов. Правда имеется несколько любопытных схем-рисунков, в частности - "продольный разрез башни для двух 12-дм орудий". Просто и понятно представлена система подачи снарядов и зарядов из погребов в боевое отделение. Нечто подобное ранее было в такой же книжке по броненосцу "Айова".

-13

В целом книга неплохая, интересна и довольно полезна, исполнена в традициях и в соответствии с концепцией серии. Читается легко, при это требует фиксации материала (который все же разрозненный). Различные сообщения и заметки передают общий колорит эпохи, и это интересно!

Оформление книги достойное стандартам новой серии БКМ /РИФ. Формат А4, привычный и понятный, бумага не толстая, плотная, белая, матовая. Обложка цветная, узнаваемая, несколько цветных фотографий чуть оживляют черно-белый текст. Переплет клеенный, обложка мягкая - это не особо удобно, приходится постоянно держать книгу в руках - открытой на какой то странице ее не оставишь - "захлопнется". При этом переплет крепкий, мое чтение и работу с книгой выдержал.

-14

Традиционно, рекомендаций "купить/не купить" - не даю, как и не советую где
покупать. Решайте сами, друзья. Книги этой серии мне в целом нравятся, я слежу за ее новинками. Данную серию рассматриваю как предмет коллекции.
Тираж небольшой, всего 100 экз, но он все таки указан! И это хорошо. При этом, как ранее мы увидели - в продаже книга есть.

А какое ваше впечатление об этой книге? Встречали ее на прилавках книжных магазинов или в Интернете? Что еще из книг про броненосцы такого типа встречали?

Делитесь в комментариях. А пока - до встречи. Если встретили новинку и хотите ее обсудить - предлагайте, пороемся в закромах, может и найдем. Так то очередь большая и она пополняется.

P.S.Кнопка для желающих поддержать автора или сделать попытку помочь в финансировании приобретения новых книг - ниже, она называется
"Поддержать", )