Итак прошел месяц работы в небольшом магазине местечковой сети. И уже можно сделать некоторые выводы и заметки. Что я и сделаю:) напоминаю что это мои личные размышления наблюдения за чуждой мне средой конкретного магазина. Итак. Поехали. Где-то там ться и тся неправильные - приношу свои извинения. Времени не было вычитывать, а автоматического навыка нет: (. Первое что меня удивило - причина "забухал" считается понятной и уважительной. Только за конкретные косяки увольняют. Причем уволенный искренне не понимает за что. Среда кассиров меня не приняла. Им со мной непонятно мне с ними скучно. Разговоры каждый день об одном и том же - о покупателях и других кассирах. Причем не в плане похвалить, а именно обсудить. Причем это делается довольно злобно и бестолково, лицемерие как оно есть, в глаза ми-ми-ми, за глаза.... Две фразы, для понимания, после которых мне стало неприятно с ними общаться. "Я такие (грязные, рваные деньги) детям сдаю всегда. (Я их сдаю в инкассацию) "Ну эта, вежливая ко