Это моя личная трагедия. В нашей семье не принято часто созваниваться и по этому я уже много лет пытаюсь научиться звонить всем родственникам регулярно, но у меня не получается. Ещё хуже дела обстоят у папы, он вообще не звонит сам. В редкие минуты звонков я узнаю о своём папе и его жизни много интересного. Я пошёл к врачам, возраст знаете ли, и так как мой папа врач я позвонил ему, чтобы обсудить анализы. Мы достаточно долго разговаривали и я узнал, что его друг из Санкт-Петербурга приедет к нему в гости и что этот друг за 72 года своей жизни никогда не выезжал за пределы Санкт-Петербурга и ЛО. Почему я делаю акцент на этом друге, есть две причине. Первая это воспоминания из детства. Мне было лет 5 или 6, я, мой папа и этот его друг поехали к нему на дачу. Я не помню куда и как мы ехали, помню только, что это было в лесу. Там не было ни одного дома, а только колышки и между ними натянуты верёвки для разметки участков. Там не было построено ничего вообще. По всей видимости папа помогал