Сейчас наблюдал ситуацию в метро
С одной стороны милую, а с другой стороны грустную. В вагон электрички зашла женщина лет 40,с сыном лет 7. Свободное место было одно и мама усадила сына на свободное место, а сама встала у дверей, спиной к сиденьям, облокотившись на боковую стенку поручней. Сын сидел через человека от неё. Мам залезла в телефон, да и мальчик тоже. Через пару остановок мальчик попробовал рукой дотянуться до неё, чтобы она обратила на него внимание, хотел что-то сказать. Дотянуться у него не получилось, он боялся помешать человеку между ними. Он убрал руку и что-то написал в телефоне. Мама обернулась и с перекошенным от раздражения лицом сказала "Кировский завод"...