Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Котоспас

Друзья

! Делаю еще один пост про Нуму, кошечка все еще в стационаре, у нее состояние пока не очень хорошее, есть ухудшение, забирать рано. А сбор практически стоит. Понимаю, что у всех волонтеров примерно одинаковая ситуация, возникает вопрос как спасать животных, если так мало поддержки 🤷‍♀. Пожалуйста, просьба поучаствовать. ✅ Помочь можно по ссылке https://kotospas.ru/c/lejkoznaya-koshechka-numa-prodolzhaem-lechenie/

Друзья!

Делаю еще один пост про Нуму, кошечка все еще в стационаре, у нее состояние пока не очень хорошее, есть ухудшение, забирать рано.

А сбор практически стоит.

Понимаю, что у всех волонтеров примерно одинаковая ситуация, возникает вопрос как спасать животных, если так мало поддержки 🤷‍♀.

Пожалуйста, просьба поучаствовать.

✅ Помочь можно по ссылке

https://kotospas.ru/c/lejkoznaya-koshechka-numa-prodolzhaem-lechenie/