! Делаю еще один пост про Нуму, кошечка все еще в стационаре, у нее состояние пока не очень хорошее, есть ухудшение, забирать рано. А сбор практически стоит. Понимаю, что у всех волонтеров примерно одинаковая ситуация, возникает вопрос как спасать животных, если так мало поддержки 🤷♀. Пожалуйста, просьба поучаствовать. ✅ Помочь можно по ссылке https://kotospas.ru/c/lejkoznaya-koshechka-numa-prodolzhaem-lechenie/