Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Флягу чуть не оторвало вчера у меня во время поедания стейков осетра 🙈🤪😂 Так это было вкусно

!!! Рецепт надо? 🔥

Флягу чуть не оторвало вчера у меня во время поедания стейков осетра 🙈🤪😂 Так это было вкусно!!!

Рецепт надо? 🔥

-2