Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Пришла мне заказанная видеокамера, а цеплять ее нет смысла - птенчиков нету

если я правильно разобралась в ситуации, гнездо разорила сойка, и горихвостки улетели(( Что с камерой делать, пока не придумала. Проверила, она работает нормально, но что ей снимать, не знаю. А еще я получила таки карту ЕЗОК и впечатлилась расценками Болгарской почты - доставка маленькой пластиковой карточки обошлась мне в 5.62 евро. Недешевое удовольствие эти ваши почтовые услуги 🤔

Пришла мне заказанная видеокамера, а цеплять ее нет смысла - птенчиков нету. если я правильно разобралась в ситуации, гнездо разорила сойка, и горихвостки улетели(( Что с камерой делать, пока не придумала. Проверила, она работает нормально, но что ей снимать, не знаю.

А еще я получила таки карту ЕЗОК и впечатлилась расценками Болгарской почты - доставка маленькой пластиковой карточки обошлась мне в 5.62 евро. Недешевое удовольствие эти ваши почтовые услуги 🤔