✨ Утром вчера я позавтракала, чем Бог послал, поделала кое-какие домашние дела, и отправилась в Магнит. Под дождём 🤭
Первое фиаско меня постигло, когда вместо пяти банок кофе я обнаружила на полке последние три 😔
Но чтобы добрать до 1900₽ и получить 160 бонусов, я взяла ещё молотый кофе Мехмет Эфенди 👇
Бутылку топлёного молока и пакет свежих помидоров.
Публикация доступна с подпиской
Делюсь своими счастливыми моментами