Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Клиника доктора Шурова

❗️«ИЗВИНИТЕ. МЫ НЕ МОЖЕМ ВАМ ПОМОЧЬ» 💔

Это, наверное, самые страшные слова, которые нам приходится говорить. Потому что обычно перед ними мы читаем такие сообщения:
«Помогите, мой сын погибает...»
«Если вы не поможете, я покончу жизнь самоубийством …»
«Мы уже всё продали. Он в реанимации. Пожалуйста, помогите...»
Мы понимаем, что человек пишет потому, что это его последний шанс. Но нам приходится отвечать: «Извините. Сейчас мы не можем вас взять». Не потому что не хотим, а потому что на счету фонда нет денег для оплаты его реабилитации. И это та сторона благотворительности, о которой почти никто не говорит.
«Возьмите этого...»
«Помогите тому...»
«Спасите ещё одного...»
Но почему-то люди редко задумываются, что спасение стоит денег. Реабилитация стоит денег. Психиатры стоят денег. Психологи стоят денег. Лекарства стоят денег. Проживание стоит денег. Нельзя лечить человека на одних добрых пожеланиях.
Сейчас благодаря вам лечение проходят 8 наших подопечных. Например, Вероника 20 лет, которую мама бросила в 3 года. Поз

Это, наверное, самые страшные слова, которые нам приходится говорить. Потому что обычно перед ними мы читаем такие сообщения:

«Помогите, мой сын погибает...»

«Если вы не поможете, я покончу жизнь самоубийством …»

«Мы уже всё продали. Он в реанимации. Пожалуйста, помогите...»

Мы понимаем, что человек пишет потому, что
это его последний шанс. Но нам приходится отвечать: «Извините. Сейчас мы не можем вас взять». Не потому что не хотим, а потому что на счету фонда нет денег для оплаты его реабилитации. И это та сторона благотворительности, о которой почти никто не говорит.

«Возьмите этого...»
«Помогите тому...»
«Спасите ещё одного...»

Но почему-то люди редко задумываются, что
спасение стоит денег. Реабилитация стоит денег. Психиатры стоят денег. Психологи стоят денег. Лекарства стоят денег. Проживание стоит денег. Нельзя лечить человека на одних добрых пожеланиях.

Сейчас благодаря вам лечение проходят 8 наших подопечных. Например, Вероника 20 лет, которую мама бросила в 3 года. Позже она пережила изнасилование и пыталась покончить с собой. Никита 24 года, который пережил 9 реанимаций и чудом остался жив. Серёжа 20 лет, который после пережитого изнасилования в 12 лет хотел умереть. Татьяна, которую насиловали в 6 лет, долгие годы пыталась заглушить боль алкоголем, а теперь борется за жизнь ради своих троих детей. Молодые люди, которых зависимость практически убила. Сегодня они живы потому, что кто-то не отвернулся и решил помочь ❤️

Наш фонд маленький, у нас нет крупных спонсоров. Нет богатого благотворителя, который одним переводом закрывает сбор.
Есть только вы, обычные люди, которые решили не проходить мимо чужой беды.
Но писем становится больше, а денег все меньше. Мы очень хотим брать больше людей, перестать выбирать, кого спасать сейчас, а кому ждать. Но без вашей помощи это невозможно 🙏🏻

Поэтому просьба простая. Если вы считаете, что людей нужно спасать, помогите нам это делать. Не когда беда придёт в ваш дом, а сейчас. Потому что чем больше нас будет, тем больше жизней мы вернем
. Им некому помочь, кроме нас с вами❗️

👉
ПОМОЧЬ РЕБЯТАМ: https://qr.nspk.ru/AS2A000AD0L7JOLV8NKRAT5QMO607OUV?type=01&bank=100000000111&crc=1923

➡️
ОФОРМИТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНУЮ ПОМОЩЬ: http://myvybrali-zhizn.ru/

Спасибо каждому, кто уже рядом, кто помогает нашим подопечным не погибнуть. Вы делаете гораздо больше, чем думаете. Благодаря вам кто-то сегодня продолжает лечение, а значит продолжает жить ❤️

Подпишитесь, чтобы видеть, как они возвращаются к жизни благодаря вам: https://max.ru/join/gBWxiufCr_FQZmlQ2SBQHreNKdSbDG5pzQjDDwWOAdY