Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Ирина-мечта

Вот сегодня весело на рынке! Вся жизнь - одно веселье

Я к такому уже привыкла, потому что вошла в самый интересный момент, можно сказать на пике: ЛУКОЙЛ по 8 тысяч, Сбер по 330!
И с тех пор падает и ползёт вверх, опять всё постоянно падает и опять ползёт.
Правда такого длительного падения ещё ни разу не было.
Но заметила: перед заседанием ключевой ставки всегда акции в цене падают.

Я к такому уже привыкла, потому что вошла в самый интересный момент, можно сказать на пике: ЛУКОЙЛ по 8 тысяч, Сбер по 330!

И с тех пор падает и ползёт вверх, опять всё постоянно падает и опять ползёт.

Правда такого длительного падения ещё ни разу не было.

Но заметила: перед заседанием ключевой ставки всегда акции в цене падают.

После объявления о новом пакете санкций тоже падают.

Летом падают.

Вот и получился микс три в одном, а поднимется он или нет, этого никто не знает.

Все молим Бога, чтоб события закончились, уже стабильности хочется, устали от этих потрясений.

У меня так вообще вся жизнь - потрясения:

1.Только на работу вышла в 91 году - обвал цен.

2.Сына родила - ни детских, ни зарплаты. Даже годы декрета ни в стаж не засчитали, ни в баллы.

3.Дальше - с безработицей столкнулась впервые: семнадцать лет работала под угрозой сокращения.

В это время вела все предметы, какие давали: постоянные переподготовки и курсы. Аттестацию вообще прошла по левому предмету. Переподготовки платные. Муж помогал.

4.Колхоз развалился и муж остался без работы.

Пошёл в дальнобойщики, а я дома одна с тремя коровами - вдруг бросит, так коровы прокормят.

5.Одно повезло, сын на бюджет поступил, правда стипендия только первые полгода. Вот муж и работал вдали от дома, баллов к пенсии сколько потерял!

6.Поэтому и работаем сейчас - пенсию зарабатываем, так как что баллов мало.

Но не горюем: сына на ноги поставили. А будет здоровье - деньги мы заработаем!

Всем мира, добра, здоровья!