Я к такому уже привыкла, потому что вошла в самый интересный момент, можно сказать на пике: ЛУКОЙЛ по 8 тысяч, Сбер по 330!
И с тех пор падает и ползёт вверх, опять всё постоянно падает и опять ползёт.
Правда такого длительного падения ещё ни разу не было.
Но заметила: перед заседанием ключевой ставки всегда акции в цене падают.