Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Новая функция МАКС и день рождения канала

Добрый день!
Всем мира, счастья и добра, крепкого здоровья и прекрасного настроения!
Я сразу с хорошей новостью. Мессенджер МАКС запустил тестирование новой функции — прямых трансляций в каналах.
Напомню, что новости в режиме реального времени, а так же много фото, видео вы можете увидеть ежедневно на нашем канале в МАКС. Подписывайтесь, мы вас ждём.

Добрый день!

Всем мира, счастья и добра, крепкого здоровья и прекрасного настроения!

Я сразу с хорошей новостью. Мессенджер МАКС запустил тестирование новой функции — прямых трансляций в каналах.

Напомню, что новости в режиме реального времени, а так же много фото, видео вы можете увидеть ежедневно на нашем канале в МАКС. Подписывайтесь, мы вас ждём.

Функционал прямых трансляций пока будет доступен только каналам с аудиторией более десяти тысяч человек. Но я надеюсь, что и к остальным каналам потом подтянут.

Изначально, канал в МАКС можно было создать, если имеешь большую аудиторию в других мессенджерах. А позже и нам предоставилась такая возможность. Так что, ждем новый функционал у себя.

-2

Трансляции в МАКС реализованы через интеграцию с платформой VK Видео. Если вы являетесь подписчиками крупных каналов, или сами владелец канала, расскажу вам, как это работает.

Для запуска эфира автору необходимо:

  • добавить чат-бот трансляций в администраторы своего канала,
  • в боте выбрать «Запустить трансляцию» и канал,
  • вставить ссылку на эфир из VK Видео,
  • опубликовать или запланировать пост с трансляцией.

Подписчики получат уведомление о начале эфира, увидят специальный значок рядом с каналом в списке чатов и смогут сразу перейти к просмотру через кнопку «Открыть».

-3

Ну а я хочу поделиться еще одной прекрасной новостью. Сегодня каналу на платформе "Дзен" ровно два года.

Вот это времечко бежит. Только вроде недавно писала, что блогу год, а уже два. А ведь многие из вас со мной с самого начала. Представляете, мы уже два года вместе. Даже не верится, что так бывает.

Про первую годовщину я писала пост. Ссылку оставлю в конце.

Там подробно описала и своё состояние, и первые шаги, и вашу неоценимую помощь.

Второй год просто промчался. Радует, что мы с вами вместе каждый день. За два года я не пропустила ни единого дня. 1220 публикаций выпущено за все время.

Все они разные, как и мы с вами. Но в каждой есть мои мысли, чувства, частичка меня. Я делилась всем: горем, радостью, усталостью, печалью, размышлениями и сомнениями.

Восемь месяцев
Восемь месяцев

Кто-то поддерживал, кто-то критиковал, кто-то скромно молчал. Но главное, что все вы рядом со мной. Судя по статистике, вы смотрите, читаете, интересуетесь.

Какая-то из моих статей имеет высокий рейтинг, какая-то низкий. Это говорит о том, что у всех нас разные предпочтения. Кому-то интересны книги, кому-то "горячие пирожки". А кому-то просто интересно следить ежедневно за взрослением двойняшек. И даже "горшковая тема" близка.

Первое путешествие
Первое путешествие

Писать каждый день, если честно, сложно. Писать не каждый день резона нет, поэтому имеем, что имеем. Два года мы встречаемся ежедневно. Я каждый день себе говорю: нет сил сегодня писать, брось. Но рука тянется к телефону, и я снова с вами.

Для развития блога это важно. И для многих из вас, как мне сказали, тоже нужно. Кто-то каждое утро ждет встречи с двойняшками. Кто-то новый день начинает после прочтения статьи. Кого-то чтение вдохновляет, кого-то раздражает, кого-то заряжает, а значит, статья нужна. Пока стараюсь.

-6

Всем огромное спасибо, кто рядом со мной. Особая благодарность тем, кто с нами ежедневно.

Особые слова благодарности дипломату, идейному вдохновителю, душе всей нашей прекрасной компании Елене Внучкиной. Ее на канале уже жду не только я, а многие из нас. И очень переживаем, когда теряем.

За ежедневную поддержку благодарю Светлану Орешникову, Лию Ост, Юлию Гаспарянц, Нату Ефимову, Елену Васюхину, Ольгу Лавр, Надежду Алешину, Зинаиду Бычкову, Маргариту Ч., Александру, Татьяну, Анну, Юлию, Галину, Людмилу, Алевтину. Извините, если кого-то упускаю.

И многих других, которые всегда рядом, но редко пишут.

-7

Дорогие мои подписчики!

Хочу от всей души поблагодарить вас за то, что вы есть в моей жизни. Каждый момент, проведённый с вами, наполнен радостью и незабываемыми моментами.

Желаю вам:

  • крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни;
  • исполнения всех заветных мечт и желаний;
  • успехов во всех начинаниях и новых достижений;
  • верных и преданных друзей рядом;
  • море позитивных эмоций и ярких впечатлений;
  • благополучия и гармонии в жизни.

Пусть каждый ваш день будет таким же солнечным и радостным, как мои дни вместе с вами! Оставайтесь такими же замечательными, какими вы всегда были.

С любовью и благодарностью, Надежда!

А сегодня мы уже с друзьями гуляем
А сегодня мы уже с друзьями гуляем

Ссылка на статью о годовщине блога

Все фото и видео каждый день в Макс

MAX – быстрое и легкое приложение для общения и решения пов…