Здравствуйте, Ян! Хочу сказать большое спасибо за интенсив и курс по сочинению!!!❤️ На интенсиве были и полезные видеоуроки, и много
18 июня18 июн
7
~1 мин
практики)) А вот сочинение всегда плохо получалось, но благодаря вам звёзды сошлись⭐️
практики)) А вот сочинение всегда плохо получалось, но благодаря вам звёзды сошлись⭐️
...Читать далее
Здравствуйте, Ян! Хочу сказать большое спасибо за интенсив и курс по сочинению!!!❤️ На интенсиве были и полезные видеоуроки, и много практики)) А вот сочинение всегда плохо получалось, но благодаря вам звёзды сошлись⭐️