? Силы вроде есть. Получилось отдохнуть. Но в момент, когда нужно сделать шаг — как будто что-то внутри тормозит. И дальше происходит привычное: пытаешься себя дожать. Говоришь себе «соберись», «хватит тянуть», добавляешь давление, дисциплину, контроль. Но если ты уже давно понимаешь, что нужно делать — почему это до сих пор не сделано? Не потому что лень Не потому что слабость. Потому что внутри есть стоп, который ты игнорируешь. Это тот момент, где вроде готов двигаться, но внутри сжимает. Где решение очевидно, но откладывается. Где нужно идти вперёд, а внутри уже ждёшь, что будет плохо. И ты давишь сильнее. Но если у машины зажат тормоз, нажатие на газ не даёт движения — оно просто убивает систему. С тобой происходит то же самое. Часто этот стоп появляется после опыта, который не до конца отпустил внутри: ⏺ошибка, ⏺провал проекта, ⏺потеря денег, ⏺бизнеса, ⏺предательство, ⏺сильный откат. Головой это давно понятно, а внутри всё ещё живо. И в этот момент дело не в лени.
🔖Почему энергия есть, а ты всё равно буксуешь
18 июня18 июн
7
1 мин