Меня зовут Филатова Екатерина Игоревна. Я буду делать пластическую операцию по эндоскопической подтяжке верхней трети лица и нижней блефаропластики у Лисицыной Алисы Игоревны. Алису Игоревну я знаю давно. Мы с ней знакомы лично уже много лет. Когда я еще сама работала визажистом, она была моим клиентом, теперь я ее клиент. Соответственно, давно за ней наблюдала. Клинику "Галактика" выбрала автоматически. Хочу изменить носогубку. Она меня раздражала всегда, потому что она у меня с маленького возраста есть. То есть это даже не сколько возрастные изменения, а именно просто анатомическое строение такое. Мне всегда не нравилась эта складка, то есть, я с ней жила спокойно всю жизнь, но я когда увидела, что сейчас такой небольшой тренд на подтяжку лица молодого возраста, я решила, что хочу ее сделать. Как я представляю себе идеальный результат?Натянутая, свеженькая, красивая, без носогубки, в принципе, все. Я не боюсь, я не переживаю за результат. Я ресницы когда снимала, мне было страшнее