Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

#АнонимныйКабинетПсихолога снова в деле

! Иногда внутри есть вещи, которые ты не скажешь никому. Даже близким. Не потому что нет слов. А потому что: «Это странно», «Это слишком»,«Вдруг меня не поймут» или «Сама должна справиться». И ты остаёшься с этим одна(один). С ощущениями, которые сложно объяснить. С вопросами, на которые не получается ответить. С состоянием, которое вроде бы «не критичное», но внутри уже тяжело. Я знаю, как часто люди носят это в себе месяцами. А иногда даже годами. Поэтому здесь есть анонимный кабинет. Место, где можно задать вопрос, который ты не решаешься озвучить. Без имени. Без оценки. Без необходимости «правильно сформулировать». Ты можешь написать так, как есть. Я, как всегда, отвечу здесь бережно и честно. И, возможно, это будет чуть больше, чем просто ответ. Тебе осталось лишь перейти по ссылке t.me/thevoprosybot?start=eahjh Жду тебя, Твой личный психолог Аня 🫂

#АнонимныйКабинетПсихолога снова в деле!

Иногда внутри есть вещи, которые ты не скажешь никому.

Даже близким.

Не потому что нет слов.

А потому что:

«Это странно», «Это слишком»,«Вдруг меня не поймут»

или

«Сама должна справиться».

И ты остаёшься с этим одна(один).

С ощущениями, которые сложно объяснить.

С вопросами, на которые не получается ответить.

С состоянием, которое вроде бы «не критичное», но внутри уже тяжело.

Я знаю, как часто люди носят это в себе месяцами.

А иногда даже годами.

Поэтому здесь есть анонимный кабинет.

Место, где можно задать вопрос,

который ты не решаешься озвучить.

Без имени. Без оценки.

Без необходимости «правильно сформулировать».

Ты можешь написать так, как есть.

Я, как всегда, отвечу здесь бережно и честно.

И, возможно, это будет чуть больше, чем просто ответ.

Тебе осталось лишь перейти по ссылке

t.me/thevoprosybot?start=eahjh

Жду тебя,

Твой личный психолог Аня 🫂