Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

✨ Меня зацепил один текст.

Не знаю, кто его автор, но многие мысли из него очень откликаются тому, о чём я сам в последнее время размышляю. Оставлю здесь без изменений. Возможно, кому-то тоже отзовётся. Что важно знать перед воплощением на землю? Сверху говорят, что здесь все работает наоборот. Запомните правила, и жизнь станет понятнее. Всё, что ты будешь слышать про себя от других людей-на самом деле не про тебя, а про них. Всё, что будешь думать про других-на самом деле про тебя. Чем сильнее тебя раздражает какой-то человек, тем больше он твоё зеркало. Смотри в себя, а не в него. Чем больше ты будешь пытаться контролировать жизнь, тем хаотичней она станет. А когда отпустишь и расслабишься, всё само встанет на свои места. Самые важные решения в жизни будут приниматься за секунду. А над теми, которые ты будешь долго обдумывать, скорее всего ответ ты уже знал с самого начала. Отдавая, ты будешь получать. Удерживая-терять. Это кажется нелогичным, но именно так оно и работает. Люди, которые будут казаться тебе сам

Не знаю, кто его автор, но многие мысли из него очень откликаются тому, о чём я сам в последнее время размышляю.

Оставлю здесь без изменений. Возможно, кому-то тоже отзовётся.

Что важно знать перед воплощением на землю?

Сверху говорят, что здесь все работает наоборот. Запомните правила, и жизнь станет понятнее.

Всё, что ты будешь слышать про себя от других людей-на самом деле не про тебя, а про них. Всё, что будешь думать про других-на самом деле про тебя. Чем сильнее тебя раздражает какой-то человек, тем больше он твоё зеркало. Смотри в себя, а не в него.

Чем больше ты будешь пытаться контролировать жизнь, тем хаотичней она станет. А когда отпустишь и расслабишься, всё само встанет на свои места.

Самые важные решения в жизни будут приниматься за секунду. А над теми, которые ты будешь долго обдумывать, скорее всего ответ ты уже знал с самого начала.

Отдавая, ты будешь получать. Удерживая-терять. Это кажется нелогичным, но именно так оно и работает.

Люди, которые будут казаться тебе самыми сильными, на самом деле испуганные. А те, кто признаёт свою слабость, на самом деле очень смелые.

Когда тебе будет очень плохо, именно тогда рядом окажутся настоящие люди. А в моменты успеха вокруг будет много тех, кто завтра исчезнет.

Чем больше ты захочешь создать что-то великое, тем более маленькие простые шаги тебе нужно будет делать.

Чем более пустую жизнь ты себе захочешь, тем больше тебе надо будет торопиться и думать о том, как создать в мире что-то великое.

Всё самое важное будет всегда просто и лежать на поверхности. А всё сложное-это чуждо, тебе туда не надо.

Когда ты действительно кого-то полюбишь, тебе будет очень спокойно и легко. А когда тебе будет казаться, что ты без человека не можешь жить-это не любовь, а зависимость и тревога.

Чем больше ты будешь принимать себя, тем меньше тебе нужно будет чужое одобрение. А чем больше ищешь одобрения-тем дальше уходишь от себя.

Все самые важные качества будут даны тебе с рождения, а всё, что ты будешь нарабатывать годами-скорее всего, это уход от себя.

Помни. Здесь всё наоборот. Но именно в этом вся красота.

Не знаю, насколько это истина, но многие пункты я ловил на собственном опыте.

Иногда читаешь что-то подобное и понимаешь, что некоторые вещи начинаешь по-настоящему осознавать только спустя годы. ✨