Не знаю, кто его автор, но многие мысли из него очень откликаются тому, о чём я сам в последнее время размышляю. Оставлю здесь без изменений. Возможно, кому-то тоже отзовётся. Что важно знать перед воплощением на землю? Сверху говорят, что здесь все работает наоборот. Запомните правила, и жизнь станет понятнее. Всё, что ты будешь слышать про себя от других людей-на самом деле не про тебя, а про них. Всё, что будешь думать про других-на самом деле про тебя. Чем сильнее тебя раздражает какой-то человек, тем больше он твоё зеркало. Смотри в себя, а не в него. Чем больше ты будешь пытаться контролировать жизнь, тем хаотичней она станет. А когда отпустишь и расслабишься, всё само встанет на свои места. Самые важные решения в жизни будут приниматься за секунду. А над теми, которые ты будешь долго обдумывать, скорее всего ответ ты уже знал с самого начала. Отдавая, ты будешь получать. Удерживая-терять. Это кажется нелогичным, но именно так оно и работает. Люди, которые будут казаться тебе сам