* Вражескому удару 22 июня 1941 года подверглись 66 советских аэродромов (26 - в Западном Особом военном округе). За день уничтожено 1.136 советских самолетов (738 - в Западном Особом Военном Округе), в том числе 800 — на земле. В первый день войны советскими летчиками было совершено 16 воздушных таранов.
Как и большинство наших частей, расположенных недалеко от границы, 124-й полк был поднят в 02:00 по боевой тревоге. Полк был приведен, согласно поступившей Директиве №1, в полную боевую готовность, однако из-за противоречий в тексте директивы, командование полка не отважилось на решительные действия. Примерно в 04:20 на аэродром Высоко-Мазовецк был совершен первый налет бомбардировщиков противника. После бомбардировки советские самолеты начали подниматься в воздух. Всего с 04:30 до 05:10 взлетели 28 истребителей МиГ-3.
У советских летчиков был приказ: открывать огонь по немецким самолетам лишь в ответ на огонь со стороны противника, категорически запрещалось перелетать границу. Немецкие бомбардировщики, тем временем, первыми огонь тоже не открывали, предпочитая удирать за границу. Поэтому первые взлетевшие группы советских истребителей воздушного боя завязать не смогли. Однако, после повторного налета на аэродром, это было в 04:55, часть пилотов полка приняла решение сбивать вражеские самолеты, не дожидаясь разрешения от командования.
Согласно оперативной сводке №1 штаба полка, в этом воздушном бою младший лейтенант Дмитрий Кокорев (1918-1941) атаковал противника и сбил один Ме-110, выполнив воздушный таран.
Существует несколько техник таранного боя. Она из них – удар пропеллером по хвостовому оперению противника. Такой удар приводит к разрушению или потере управляемости атакованного самолета. В годы Великой Отечественной войны это был один из самых распространенных видов тарана. Именно такой таран совершил и Дмитрий Кокорев. Фюзеляж фашистского самолета сломался пополам, и немец рухнул вниз. Наш МиГ-3 сорвался в беспорядочное падение, однако, Дмитрий сумел вывести машину из падения и благополучно посадил ее на поляну.
* В первый день войны воздушный таран совершил старший лейтенант Иван Иванович Иванов (1909-1941). На рассвете 22 июня во главе звена И-16 из 46-го истребительного авиационного полка он вылетел на перехват группы немецких самолётов, приближающихся к аэродрому Млынов в Ровенской области Украины. В воздухе советские лётчики обнаружили шесть бомбардировщиков He-111. Иванов повёл звено в атаку на врага, подбив один вражеский самолет. Остальные стали уходить на запад. После атаки оба ведомых пошли на свой аэродром, так как, маневрируя, израсходовали почти всё горючее. В это время над аэродромом появился «Хенкель». Заметив это, Иванов, хотя у него уже кончились боеприпасы и было на исходе горючее, чтобы предотвратить бомбардировку аэродрома, пошёл на таран. От удара «Хенкель» потерял управление и врезался в землю. Но и истребитель Иванова был повреждён. Из-за малой высоты лётчик не смог воспользоваться парашютом и погиб.
* Рано утром младший лейтенант Леонид Георгиевич Бутелин (1919-1941), командир звена 12-го истребительного авиаполка, по тревоге вместе с другими дежурными экипажами поднялся на перехват вражеской авиагруппы, направлявшейся на бомбардировку аэродрома Бовшев Станиславского аэроузла. В ходе воздушного боя ему удалось поразить неприятельский Ju-88. Когда закончились патроны, направил свой истребитель И-153 в хвост другого немецкого бомбардировщика и винтом самолета обрубил его. «Юнкерс» потерял управление, повалился на крыло и при падении взорвался. Воздушный таран стоил также жизни советскому летчику. Ввиду малой высоты (до 200 м) он не смог воспользоваться парашютом и погиб.
* В 05:20 заместитель командира эскадрильи 33-го истребительного авиаполка лейтенант Степан Митрофанович Гудимов (1913-1941) поднялся в воздух, имея задачу отразить налет бомбардировщиков Не-111 на белорусский город Пружаны. Отважный летчик сбил два бомбардировщика (один – тараном). Гудимов попытался покинуть свой гибнущий самолёт на парашюте, но стропы парашюта зацепились за самолёт, и тот рухнул на землю.
* В 07:00 над аэродромом в белорусском поселке Черлене, где базировался 16-й скоростной бомбардировочный авиационный полк, совершили налет 54 вражеских самолета. Взлететь с аэродрома удалось лишь звену, которое возглавил командир эскадрильи капитан Анатолий Сергеевич Протасов (1909-1941). А дальше произошло почти невероятное для гитлеровцев. Три «петляковых», не успев даже набрать высоту, встретились с повторно заходившими на цель вражескими самолетами. Плотным огнем пулеметов Протасов «срезал» фашистский истребитель Ме-109 и, не прекращая огня, крутым разворотом пошел на головной «Юнкерс». Маневрировать в сутолоке десятков машин и в огне пулеметных трасс было практически невозможно, и самолет Протасова врезался в брюхо Ю-88. От удара оба самолета развалились в воздухе. Это был первый таран в воздухе на бомбардировщике. Так геройски погиб капитан Анатолий Протасов и его экипаж: штурман старший лейтенант А. Яруллин и стрелок-радист сержант А. Бессарабов.
Неподалеку упали еще две машины: немецкий Ю-88 и второй наш Пе-2 старшего лейтенанта Свинолобова. Некоторые источники утверждают, что Свинолобов тоже таранил фашистский самолет, но подтверждения этому нет. В этом бою погиб и третий наш экипаж.
* 22 июня советские летчики совершили 16 таранов. Кстати, был такой лозунг: "Таран - оружие героев!". А всего в годы Великой Отечественной войны - было более пятисот таранов. Они были проведены не только на истребителях, но и на штурмовиках и бомбардировщиках. Более половины наших летчиков после тарана вражеских самолетов сумели спасти свои боевые машины. По два тарана в годы войны совершили 25 летчиков. Были летчики, совершившие и три тарана (заместитель командира эскадрильи старший лейтенант А.С. Хлобыстов) и четыре (старший лейтенант Б.И. Ковзан).
В годы войны советские летчики совершили более трехсот «огненных таранов», направив свои горящие машины на скопление войск врага. Кстати, все летчики были либо коммунистами (кандидатами в члены партии), либо комсомольцами. Лишний раз подтверждая, что у них была лишь одна привилегия – первыми идти в бой.
* В первый же день войны немецкие оккупанты показали, зачем они пришли на нашу землю. В деревне Аблинга Клайпедского района Литвы гитлеровцы ограбили и сожгли все дома, согнали ее жителей и соседней д. Жвагиняй к яме и ра>сстр>еляли их. По>гиб>ли 42 человека из 30 семей. Трагедия Аблинги — одна из первых в ходе Отечественной войны. Вот так: у>бив>ать и жечь.
* В первый день войны капитан Николай Гастелло на митинге своего полка сказал: «Чтобы ни ждало нас впереди, всё пройдём, всё выдержим. Никакой силе нас не сломать!». И действительно, Победа в той войне досталась дорогой ценой. Советские граждане отдали все, что у них было, чтобы приблизить ее. А многие миллионы воинов пали на поле брани за свободу для своих детей и внуков от «коричневой чумы».
Не забывайте о тех, кому вы обязаны счастьем жить.
Не забывайте о тех, кто оставил после себя в небе, пусть короткий, но яркий огненный след.
Подробнее о героизме советских асов в годы войны можно прочитать в книге автора канала «Летчики на войне», изданной АСТ.
* * *
Заметки выпускаются ежедневно двумя блоками – в 07:00 и 16:00 по мскв. вр. Спасибо за доброе отношение, лайки, комментарий, подписку. Это помогает работать для вас.
#летчики #1941 #война #нападение #СССР