Сотрудники Госавтоинспекции города Геленджика провели беседу со школьниками из лагеря дневного пребывания о правилах дорожного движения. На каникулах дети чаще гуляют и катаются на велосипедах или самокатах. Детям напомнили о том, как важно соблюдать ПДД в летний период, когда на дорогах становится больше транспорта. Инспектор провел мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов. Дети с увлечением мастерили яркие значки и наклейки для одежды и рюкзаков, чтобы быть заметнее на дороге, сообщает Госавтоинспекция Геленджика.