😄 Провели небольшой опрос и в очередной раз убедились: с чувством юмора, позитивом и самоиронией у наших сотрудников всё в полном порядке. ❤️ Наверное, именно из таких людей и складывается атмосфера, за которую нас выбирают уже 20 лет. С юбилеем, Д-АВТО. И спасибо нашей команде за то, что каждый день делает это место особенным. 🚗 #джили #смоленск #сотрудники #20лет #давто