С первого дня лета в школе работает лагерь. Количество детей, которые выбирают провести первый месяц каникул именно здесь, растёт с каждым годом. Традиционно за организацию лагеря отвечает учитель изо Арина Александровна Сачкова: «Вот и наступило лето. Это значит, что у нас в школе открывается летний лагерь «Каникулы с Фениксом», где ребята от 7 до 11 лет весело проводят время. Кажется, только вчера мы знакомились, а пролетело уже две тематические смены! Каждая смена – как маленькая жизнь, полная открытий и новых знакомств. Режим «нон-стоп» включён с первого дня! Чем мы живём? Мы не сидим на месте: Но главное сокровище нашего лагеря – это ребята. Собрался невероятно цельный, весёлый и очень дружный коллектив. Они горят желанием провести время круто, познакомиться со всеми и даже помочь вожатым. Впереди ещё столько всего интересного!» Фото #школафеникс
#Феникс_Аннино
#ЖКАннинопарк
#ЖК_Аннино_парк
#ФениксАнниноПарк