Жимолость не просто тёпленькая, она почти горяченькая, висящая в жару на кустах. Она висит, а я лежу и еле себя сдерживаю, чтобы не пойти ее собирать. Она должна (!) висеть до завтра, если птицы ее не найдут. Но двадцать лет охраны урожая жимолости от птиц дают себя знать— как же так, она там, а я тут, съедят же!
Но уговор есть уговор— этом году мы не варим варенье из ягод, не делаем компоты. У нас этого разного варенья, как у дяди кота Матроскина— гуталина. На столе у меня стоит двухлитровая банка с крыжовенным... думали, что компотом, а оказалось, что с сиропом и ягодами, которые в сиропе даже не тонут если поболтать ложкой, так и висят в банке, как космонавты в невесомости. Год изготовления 2013-й!
Я в курсе того, что у меня в "подкроватье": банки с жимолостью, тушенка из индейки, томатная иранская паста, устричный соус и китайские приправы в жидком и твердом эквиваленте по мелочи. А вот в комнате дочери запасы для меня "терра инкогнито". И иногда оттуда торжественно выносится ею очередной артефакт, потому как сроки хранения консервации превращают содержимое в субстанцию с неведомым вкусом, т.к. этикетки стерты. Визуально определяется, как нечто съедобное и после вскрытие показывает— насколько велик риск отравления продуктами варки прошлого десятилетия . И каждый раз мы восклицаем восторженно: "Во крышки были!" А крышки, действительно, были "Во!"
Я же хотела про жимолость писать, а это какое-то гастрономическое эссе выходит. Итак, про кусты моей жимолости: возраст от 22-х до 15-ти лет, сорта хорошие, поросли нет, старые сучья толщиной с мое запястье, ежегодный прирост давно минимальный (10 см), у многих сожрана кора зимой какими-то грызунами.
Было принято решение о капитальной обрезке. Некоторые кусты остались с 3-5 основными ветвями и все. Урожая не ждали, сахар не покупали. Решили, что если будет ягода, то есть будем: мы с дочерью в сыром виде, наша кормилица на "мясовозке" Женя и птицы. Женя тоже ест, как птичка, поклевывая из банки одной рукой и крутя баранку другой, возвращаясь от нас домой. Вот для нее то до субботы ягода и висит. Если довисит... Укрыть огромные кусты ничем невозможно. (Использую способ залужения кустов. Пока трава вокруг не примята— птицы ее не чуют.) Почему вдруг огромные? А потому, что генеральная обрезка на них так повлияла, что в июне я не узнала свой ягодник. Стоят огромные и такие красивые аккуратно-шарообразные и ровные кусты жимолости, а не жалкие бодылья, как были после капитальной обрезки.
От избытка влаги в земле, от жары в июне кусты дали многочисленные зеленые побеги нормальной длины по 20-30 см, что даже чересчур и это не волчки, это полноценные будущие "податели вкусной еды". И закралась мне в голову нехорошая мысль— как же можно бросить все это богатство и уехать, ведь на следующее лето будет ого-го какой урожай!
Но не рекомендую подходить к кустам жимолости с секатором и пилой до 10-11-летнего возраста. Действительно, от обрезки начинается сильное волчкование, а на волчках всего-ничего по три ягодки. А вот кусты старые лучше омолаживать. Но это в том случае, если они очень дороги вашему сердцу и желудку, ягоды вкусные и хорошая урожайность.
И еще немного фото:
Кошка Кора, "ягодная девочка"— ест любую ягоду, даже клюкву. Мешала (помогала) делать фото
Расцвела любимица, хотя в этом году тоже не самая крупная— "роза колючейшая". Не вымерзает, аромат одуряющий упоительный.
С вами канал Таежка и ягод немножко. Так "немножко" после обрезки, что уже не лезет. Размять с сахаром и залить ряженкой (кефиром, варенцом), перемешать— так можно съесть больше! Если будут вопросы по жимолости— спрашивайте, я по ней консультирую уже много лет. Вот и новый опыт обрезки появился.