Над своим первым саженцем жимолости ягодной сорта "Нимфа" (с черничным привкусом), купленным случайно весной в каком то магазине с семенами пятнадцать лет назад, я чуть ли не проливала слезы. "Испортили, засушили, ободрали...Что теперь делать?"— вид дорогого саженца был "не очень". Маленький, с тонкими, как иглы веточками, с подсохшими корешками и с ободранной со стволика корой. Но он был единственный, он был редкого сорта и первый из множества саженцев жимолости, которые потом прошли через мои руки. Кору, свисающую ленточками с маленького ствола все норовила прилепить обратно, не решаясь отрезать, печалилась, а оказалось, что все так и должно быть— кора жимолости постоянно отслаивается, вид при этом весьма не здоровый, но это для нее нормально! А теперь по пунктам и конкретно про жимолость ягодную: 1) Не покупайте весной С ПЕРЕСЫЛКОЙ. Начнет расти в посылке, потом побеги завянут и высаженная будет оправляться 1-2 года. Не стоит покупать с отросшими зелеными побегами— они все равно з
Жимолость. Стоит только начать и остановиться будет невозможно
3 февраля 20203 фев 2020
91,8 тыс
2 мин