Вспомнилась песня. Парни тихонечко выкатили из гаража папину победу, а потом громко стали петь песню, что они едут на дискотеку в соседнее село. Я понимаю, что для Гарри Карл III - это папа. Но учитывать-то, что он король Гарри не учили? Например, Меган он когда-то объяснял, что заскочить к бабушке на чай просто так нельзя. Ибо она - королева. Нужна договоренность и ее подтверждение, что она сможет внучка принять и в какое время. Вчера многие были уверены, что Гарри со всем своим шалманом 10-го числа завалится во дворец и его папа с радостью, наконец, обнимет своих внуков. А сегодня он удивляется, что во дворце ему никто не отвечает. Ну, типа - сказал - папаша, жди, десятого прибуду, и король встал по стойке смирно в ожидании. Удивительно, что Гарри, досконально знающий правила монархии, рассчитывал, что это так и будет выглядеть. Вот Трамп приезжал в Лондон, или Карл в США. Чтобы такая встреча состоялась, ее нужно готовить, согласовывать графики и только потом объявлять всему миру, ч