Пробежала не только неделя, но и кусочек лета. Я пока не очень встроилась в летний ритм. Для меня лето - это нечто медленное, с неспешными прогулками, посиделками в кафе в городе, шашлыки. Несмотря на то, что мы на даче, я как будто внутри продолжаю куда-то нестись... Возможно, потому что эта неделя у нас холодная и дождливая. Или потому много мелких дел - огород, быт, история Афины и Пита, планы фотосессий... В общем, внутренний дзен пока только снится)) Как вы, сохоббиты? Чувствуете лето? Замедлились или продолжаете нестись?
И помогает мне сегодня в болталке питомец мужа - овечка Сюзи.
Не помню, как точно звучит этот мем, что-то про то, что бесценно иметь рядом человека, с которым синхронно едет крыша. Поэтому я каждый раз радуюсь, что и дочка и муж разделяют мою любовь к куколкам. На практике это вылилось в то, что на днях мы зашли в местную Пятёрочку и подошли к стеллажу с игрушками. Там продавались фигурки кошек и собак, по размеру подходящие для Барби. Похожую фигурку кошки дочка покупала на Доллстоке, она стоила около 350 рублей. А тут... они были по 40!! Мы забрали почти всех)))
Дочка забрала себе кошек:
Мне достались две кошки и две собаки. Осталось распределить их по хозяевам. Кому достанется бульдожка, я уже знаю))
Муж забрал кота и трех собак:
А Сюзи отхватила себе карету! Теперь она не просто овечка, а Принцесса Сюзи!
Что еще из нового? У меня сейчас мораторий на покупки, и я просто листала странички сохоббитов и рассматривала разных кукол. Рассматривала. Просто. Что обычно случается в таких случаях? Правильно. Была одна, с непростым молдом, из линейки You Create deluxe. На самом деле мне нравятся несколько девочек, но не нравится цена за набор, парики и необходимость их прошивать. Вчера зашла на Авито и... Она продаётся! Не в наборе!! У сохоббита, которая живёт рядом!!! До свидания, здравый смысл; здравствуй, новенькая! Спасибо огромное Юле. Теперь красотка ждёт моего приезда в Москву и переселения в Барбейский дом.
Кстати, ещё одного мальчика я тоже себе присмотрела. В связи с этим буду искать дом Генри - Тарзану. Это не совсем мой персонаж, хотя парень очень милый.
Если кто-то очень хотел его поселить, маякните в комментариях.
Такая вот у нас бурная летняя жизнь.