Каждый человек знает, что кофе дает энергию. Возможно, кто-то читал, что потребление кофе также связано с более низким риском развития диабета 2 типа, лучшей когнитивной функцией и большей продолжительностью жизнью. А результаты широкомасштабного исследования 2024 года обнаружили еще одну причину, по которой кофе связан с пользой для здоровья. Самое интересное — эта причина не имеет ничего общего с кофеином. Группа ученых проверила около 150 различных продуктов, и среди всех протестированных образцов, кофе (включая кофе без кофеина) оказал наибольшее влияние на бактерии, живущие в кишечнике. Исследователи проанализировали данные кишечного микробиома у более чем 22000 участников в пяти группах из США и Великобритании. У тех, кто регулярно пил кофе, уровень здоровой бактерии (называемой Lawsonibacter asaccharolyticus) был в 4.5-8 раз выше, чем у тех, кто не пил кофе. Когда исследователи подвергли эту бактерию воздействию кофе в лабораторных условиях, её рост увеличился примерно на 350%.