#Письмовномер В редакцию «ОЕ» от дивногорца Сергея Аносова пришло письмо на острую тему, которая фактически через день поднимается в сводках происшествий. Рёв моторов, лихие виражи на питбайках посреди жилых кварталов, тревожные новости о ДТП с участием подростков – всё это делает вопрос контроля за ездой на мототехнике одной из самых серьёзных городских проблем. Мы публикуем обращение нашего читателя, он делится своими размышлениями о причинах происходящего и возможных путях решения. 👉 Читать письмо ___ От редакции хотим добавить, что автор поднял очень актуальную проблему сегодняшнего дня не только в нашем регионе, но и по стране в целом. Предлагаем читателям 👉 высказать собственное мнение.