Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Терпение или нежелание Путина жёстко ответить врагу достало россиян

Россия и россияне всё чаще и всё больше подвергаются страшным террористическим атакам со стороны ВСУ Украины, которые целенаправленно бьют уже по нашим детям, нашими я считаю и белорусских детей.
Но до сих пор так никто из виновных в тератаках не наказан, а ответы с нашей стороны идут в основном по инфраструктурам.
Согласитесь, что как-то странно только отвечать на жестокие удары врага, да ещё и

Фото из интернета
Фото из интернета

Россия и россияне всё чаще и всё больше подвергаются страшным террористическим атакам со стороны ВСУ Украины, которые целенаправленно бьют уже по нашим детям, нашими я считаю и белорусских детей.

Но до сих пор так никто из виновных в тератаках не наказан, а ответы с нашей стороны идут в основном по инфраструктурам.

Согласитесь, что как-то странно только отвечать на жестокие удары врага, да ещё и не конкретно адресно по известным всем виновникам.

При этом и сам Зеленский, и его подельники, и все те, кто к нему безбоязно и регулярно в гости ездят подначивать бить по России, почему-то живы и здоровы, они не прячутся, и напоказ, безнаказанно продолжают своё чёрное дело. Что это? Вроде и нет войны!? Или у кого-то нет желания наказать виновных?

Ох, и терпеливый же наш Верховный! И оказалось, что совсем не его этот когда-то провозглашённый им же в молодости правильный метод "мочить террористов надо везде, даже в сортирах", а может это кто-то другой тогда был, или он стал другим?

Почему сейчас ОН такой (мол "мы не такие как они") терпеливый к нашей боли и нашему горю? А где же тогда тот нужный нам защитник, который просто обязан и может дать жёсткий ответ за всех нас по конкретным адресам и лицам? Ушёл в разговоры, рассуждения, форумы, обнимашки с США и в другие более важные дела?!

С накипевшим вопросом обратился к нашему президенту и всем россиянам военный блогер Алексей Живов:

Я как отец хотел бы знать, что мой ребёнок защищён не только мной, но и моей страной. А если с ним что-то случится, моя страна сожжёт полмира за слезу моего ребёнка. А не вот это всё. А свои обещания найти и наказать виновных солите в подвале в трёхлитровых банках.И нет. Удары ночью по производствам БПЛА это никакой не ответ за убийство детей. Поскольку дети из Белоруссии, вся надежда, что Лукашенко терпеть не будет,

Обращение: Верховный, президент России, неужели Вам не понятно, что нас всех россиян достало уже Ваше терпение или нежелание дать такой ответ террористам, чтобы у них отпало желание нас и наших детей убивать!!! Пора что-то делать по-настоящему!!!

А ОН услышит ли, увидит ли, поймёт ли, ответит ли??? Уже и не верится, как всё это достало и сильно накипело!!!

А что вы, дорогие читатели и подписчики, об этом думаете?

Делайте репосты, тем самым помогая развитию патриотичного канала. Заходите и подписывайтесь на мои Дзен-канал "КОММЕНТАРИИ - Топчиев Валерий" и канал МАХ

Топчиев Валерий - комментарии