Рубрика «Немного Конспирологии» Ибо мы так не договаривались. У нас же главная Идея какая? Правильно – «Нефть продадим – все остальное купим». А разрешение на продажу дает МП – если будем хорошо себя вести и выполнять Условия. Какие? А Кураторы вам скажут. И одно из Условий (их там много): «У русских не должно быть никакого творчества». Мы ж понимаем государственный интерес, дисциплину – вместо кино у нас стало г…-кино, вместо эстрады – тыц-тыц-тыц, все исполнено. На Каналах сидят ответственные Контролеры, они пропускают только г… и тыц-тыц. Ну, пролез Шнур на Ютуб – Ютуб запретили (причем они) – и все нормально. ------ И тут какие-то несознательные дамы (и мужики) взяли и полезли в обход Каналов – через Тик-токи, шортсы, и т.д. Сначала прорвалась Кадышева. Потом Комович со своей Снегурочкой https://yandex.ru/video/preview/9335552906165494226 За ней целый рой вариаций. https://yandex.ru/video/preview/5844854469924776485 мне лично нравится вот этот Ответ Деда Мороза https://yandex.ru/vi