Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
наталья гончарова

Срочно надо запретить Тик-ток! И шортсы

Рубрика «Немного Конспирологии» Ибо мы так не договаривались. У нас же главная Идея какая? Правильно – «Нефть продадим – все остальное купим». А разрешение на продажу дает МП – если будем хорошо себя вести и выполнять Условия. Какие? А Кураторы вам скажут. И одно из Условий (их там много): «У русских не должно быть никакого творчества». Мы ж понимаем государственный интерес, дисциплину – вместо кино у нас стало г…-кино, вместо эстрады – тыц-тыц-тыц, все исполнено. На Каналах сидят ответственные Контролеры, они пропускают только г… и тыц-тыц. Ну, пролез Шнур на Ютуб – Ютуб запретили (причем они) – и все нормально. ------ И тут какие-то несознательные дамы (и мужики) взяли и полезли в обход Каналов – через Тик-токи, шортсы, и т.д. Сначала прорвалась Кадышева. Потом Комович со своей Снегурочкой https://yandex.ru/video/preview/9335552906165494226 За ней целый рой вариаций. https://yandex.ru/video/preview/5844854469924776485 мне лично нравится вот этот Ответ Деда Мороза https://yandex.ru/vi

Рубрика «Немного Конспирологии»

Ибо мы так не договаривались. У нас же главная Идея какая? Правильно – «Нефть продадим – все остальное купим».

А разрешение на продажу дает МП – если будем хорошо себя вести и выполнять Условия.

Какие? А Кураторы вам скажут.

И одно из Условий (их там много): «У русских не должно быть никакого творчества».

Мы ж понимаем государственный интерес, дисциплину – вместо кино у нас стало г…-кино, вместо эстрады – тыц-тыц-тыц, все исполнено.

На Каналах сидят ответственные Контролеры, они пропускают только г… и тыц-тыц.

Ну, пролез Шнур на Ютуб – Ютуб запретили (причем они) – и все нормально.

------

И тут какие-то несознательные дамы (и мужики) взяли и полезли в обход Каналов – через Тик-токи, шортсы, и т.д.

Сначала прорвалась Кадышева.

Потом Комович со своей Снегурочкой https://yandex.ru/video/preview/9335552906165494226

За ней целый рой вариаций.

https://yandex.ru/video/preview/5844854469924776485

мне лично нравится вот этот Ответ Деда Мороза https://yandex.ru/video/preview/6391447404160563328

и пошлоооо!!

Псы https://dzen.ru/shorts/6a210ee863499652df0dce86

3 девицы https://dzen.ru/shorts/6a2d58b3e004092b9d7d172c

тоже неплохо, особенно мужская партия

Сармат https://dzen.ru/shorts/6a1723b313059a59706056e5

Вот легкий вариант https://dzen.ru/shorts/6a2b2cc66514515979257097

еще Комович https://dzen.ru/video/watch/698f4dbdf1a25f22b8275758?sid=54958643717081045

сделано на коленке, но пение класс.

И т.д., уже целыми роями.

(это я ссылки, чтоб вы послушали, «русский фолк» называется)

«Ну что за народ эти русские, ну всюду пролезут!» (из анекдота)

------

А ведь как классно, по Каналам, раскручивали тунгусские группы под Великий Туран! (группы хорошие, спору нет) А эти несознательные лезут и лезут, ну кто их просил!

И без всяких Каналов.

------

Ке фер??? Так ведь нам и «отключат газ»! Срочно запретить Тик-ток!

-----

Да: С футболом та же история, но там пока все в порядке