Вышли мы на той неделе на грядку, а чеснок будто сговорился: за пару теплых дней дружно выкинул стрелки. Закрутились эти зеленые змейки колечками, торчат над рядами, бутоны набухают. Каждый год одно и то же, и каждый год мы радуемся этому моменту. Потому что стрелка - это сигнал. Чеснок как будто говорит: ребята, я перехожу к самому главному, не зевайте.
И вот тут многие дачники совершают промах, который потом аукается мелкими, рыхлыми головками. Кто-то стрелки вообще не трогает - мол, само отвалится. Кто-то выдергивает кое-как, на бегу. А ведь именно сейчас, в эти две недели, решается, будет у вас чеснок с кулак или горстка несерьезной мелочи.
Расскажем, как мы поступаем со стрелками сами, почему их ни в коем случае нельзя оставлять и куда пристроить это зеленое богатство, чтобы добро не пропадало.
Зачем чеснок вообще выпускает стрелку
Стрелка - это цветонос. На ее верхушке формируется соцветие с воздушными луковичками, бульбочками. По задумке природы чеснок собирается размножаться, и все силы он бросает именно туда, наверх.
А теперь смотрите, в чем подвох. Питание у растения не бесконечное. Если чеснок тратит ресурсы на стрелку и созревание бульбочек, то на подземную головку их остается куда меньше. Получается, что куст работает не на вас, а на собственное потомство. Результат предсказуем: зубчики наливаются плохо, головка выходит мелкой и рыхлой.
Мы это поняли не сразу. В первые годы на даче ленились со стрелками, оставляли как есть. А потом сравнили: на грядке, где стрелки выломали вовремя, головки были заметно крупнее и плотнее. С тех пор вопрос для нас закрыт.
Главная ошибка, из-за которой все старания впустую
Стрелки убирать надо. Но вот как и когда - тут и кроется та самая ошибка, что сводит на нет весь смысл.
Ошибка первая: ждать слишком долго. Некоторые тянут до последнего, пока стрелка не распрямится и бутон не раскроется. К этому моменту чеснок уже отдал на цветонос львиную долю сил. Удалять поздно, поезд ушел. Убирать стрелку нужно молодой, пока она только закрутилась колечком и не успела вытянуться.
Ошибка вторая: дергать или резать неправильно. Если просто оборвать стрелку у самой земли или срезать под корень, можно повредить ложный стебель и открыть дорогу инфекции в саму головку. Мы выкручиваем или выламываем стрелку у основания, в месте выхода из листьев, оставляя короткий пенек. Аккуратно, без рывков.
И еще тонкость, о которой мало кто говорит. Не убирайте стрелки сразу со всех кустов подчистую в один день. Оставьте две-три штуки на самых крепких растениях нетронутыми. Когда оболочка на бульбочках начнет трескаться, это будет вашим природным сигналом: чеснок созрел, пора выкапывать. Очень удобно, проверено не один сезон.
Что сделать после удаления стрелок
Освободившийся куст направит все силы в головку, и грех ему в этом не помочь.
Самое время на калийно-фосфорную подкормку. Калий и фосфор отвечают за налив и плотность зубчиков. Хорошо работает настой древесной золы: стакан золы залить десятью литрами горячей воды, настоять сутки, процедить и полить под корень, примерно по литру на каждый куст. Это и калий, и фосфор, и микроэлементы разом, причем бесплатно, если вы топите печь или жжете ветки. Если золы нет, берем монофосфат калия - чайная ложка на десять литров воды, тоже под корень.
Вносить подкормку нужно только по влажной земле. Сначала пролейте грядку чистой водой, а уже потом раствором, иначе можно обжечь корешки. Мы это правило выучили на горьком опыте: однажды плеснули зольный настой по сухому в жару и потом долго разглядывали подвявшие перья.
А вот азот сейчас под запретом. Никакой мочевины и настоя крапивы. Азот погонит перо, а нам нужно, чтобы силы шли в землю, а не в зелень. Это, кстати, тоже из разряда наших ранних промахов: подкормили по привычке азотом в июне и получили шикарную ботву при средней головке.
И не забывайте про полив в этот период. Чеснок наливает головку, влага ему нужна. Но за пару недель до выкопки полив прекращают совсем, чтобы головка не загнила и лучше хранилась.
Куда девать выломанные стрелки
Самое приятное: стрелки - это не отходы, а полноценный продукт. Выбрасывать их в компост, когда из них можно сделать вкуснятину, просто жалко.
Молодые стрелки нежные, с мягким чесночным вкусом без всякой горечи. Мы их обжариваем на сковороде с маслом и солью буквально пять минут - получается хрустящая закуска, которая улетает быстрее, чем успеваешь накрыть на стол. Еще пропускаем через мясорубку и замораживаем порционно: зимой такая зеленая паста идет в супы, в соусы, в подливку к мясу. Аромат свежего лета посреди зимы дорогого стоит.
Можно сделать и ароматное масло: нарезать стрелки, залить растительным маслом, дать настояться в холодильнике несколько дней. Отличная заправка для салатов и картошки.
А наш самый любимый способ - намазка. Берем примерно поровну стрелок и соленого сала, пропускаем через мясорубку, перемешиваем. На черный хлеб такая паста идет на ура, особенно с тарелкой борща. Хранится в холодильнике несколько дней, а можно и заморозить про запас.
Вместо послесловия
Чесночная стрелка - это маленький тест на внимательность дачника. Заметил вовремя, выломал аккуратно, помог куст подкормкой - и в июле выкапываешь тугие, тяжелые головки, которые приятно взять в руку. Прозевал, оставил на самотек - и весь год чеснока кот наплакал.
Мы для себя давно решили: пара вечеров в июне на обход грядок стоят того урожая, что ждет потом в погребе. Это и есть та самая дачная арифметика, где небольшое усилие в нужный момент окупается сторицей.
- А вы что делаете со стрелками - выкручиваете или режете? И куда их потом пристраиваете? Поделитесь своими рецептами в комментариях, нам всегда интересно подсмотреть чужие хитрости.