Будимир на страже инвестиций! На прошлой неделе я была в отпуске, но это не значит, что благотворительный портфель был забыт. Я купила ВТБ, ибо была неделя покупки акций. Выбрать на #100рублейвнеделю из акций практически нечего, но мы не сдаемся! Классно бы кидать по 300₽, тогда можно подбирать Сбер, но мне не хочется нарушать эксперимент. Пусть все идет своим чередом! На этой неделе покупаю облигацию, придется постараться, чтобы найти что-то приличное рублей этак на 200, все же купоны приходят нам стабильно, поэтому всегда есть остаток. Возможно, продам что-то из ОФЗ и куплю более солидное. Иногда надо перебирать портфель, но не часто, чтобы лишний раз не кормить брокера. Еще я чувствую небольшое напряжение от того, что совсем скоро останется 6 месяцев до момента начала выплат денег из фонда! Нам еще придется решить какой % платить, но даже не верится, что я веду эту рубрику 2,5 года! Стабильно! Да, мы смогли заработать не так много, зато какие темы мы поднимаем! Помощь тем, кто