Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Аня о капитале

🧮 Эндаумент портфель

Будимир на страже инвестиций! На прошлой неделе я была в отпуске, но это не значит, что благотворительный портфель был забыт. Я купила ВТБ, ибо была неделя покупки акций. Выбрать на #100рублейвнеделю из акций практически нечего, но мы не сдаемся! Классно бы кидать по 300₽, тогда можно подбирать Сбер, но мне не хочется нарушать эксперимент. Пусть все идет своим чередом! На этой неделе покупаю облигацию, придется постараться, чтобы найти что-то приличное рублей этак на 200, все же купоны приходят нам стабильно, поэтому всегда есть остаток. Возможно, продам что-то из ОФЗ и куплю более солидное. Иногда надо перебирать портфель, но не часто, чтобы лишний раз не кормить брокера. Еще я чувствую небольшое напряжение от того, что совсем скоро останется 6 месяцев до момента начала выплат денег из фонда! Нам еще придется решить какой % платить, но даже не верится, что я веду эту рубрику 2,5 года! Стабильно! Да, мы смогли заработать не так много, зато какие темы мы поднимаем! Помощь тем, кто

🧮 Эндаумент портфель

Будимир на страже инвестиций!

На прошлой неделе я была в отпуске, но это не значит, что благотворительный портфель был забыт. Я купила ВТБ, ибо была неделя покупки акций.

Выбрать на #100рублейвнеделю из акций практически нечего, но мы не сдаемся! Классно бы кидать по 300₽, тогда можно подбирать Сбер, но мне не хочется нарушать эксперимент. Пусть все идет своим чередом!

На этой неделе покупаю облигацию, придется постараться, чтобы найти что-то приличное рублей этак на 200, все же купоны приходят нам стабильно, поэтому всегда есть остаток.

Возможно, продам что-то из ОФЗ и куплю более солидное. Иногда надо перебирать портфель, но не часто, чтобы лишний раз не кормить брокера.

Еще я чувствую небольшое напряжение от того, что совсем скоро останется 6 месяцев до момента начала выплат денег из фонда! Нам еще придется решить какой % платить, но даже не верится, что я веду эту рубрику 2,5 года! Стабильно!

Да, мы смогли заработать не так много, зато какие темы мы поднимаем! Помощь тем, кто не сможет себе помочь! Очень верю, что каждый хвостик найдет свою семью!

❗️ Не ИИР!

-2
-3
-4