Привет дорогие В эти оставшиеся дни перед отпуском пытаюсь всё успеть, как по рабочим делам, так и по домашним. Вот вчера стругала Оливье, специально, чтобы освободить себе время на пару дней от готовки, так как салатика я всегда нарезаю большую миску. У нас дожди идут не переставая, ветер и довольно прохладно и так по прогнозам до конца июня как в СПб, так и в Ленинградской области. Жаль конечно, что на природе нам придётся сидеть в помещении, но что поделать – это Питерская погода. А так хотелось погреться на солнышке, посидеть на берегу озера, подышать лесным воздухом. Ну да ладно. Выспимся, зато😉 По затратам в эти пару дней у нас довольно скромно вышло: 964.89руб. на продукты потратила. Сюда вошла картошка с морковью и горошком для салата, масло (опять по акции взяла за 239.99), яйца по 109.99, ну и конфеток к чаю купила. Любимых Димой мишек на севере😉 Ну это чтобы муж на меня не сильно ругался за мои кулинарные эксперименты. А то я тут вчера продуктов немного попортила😂 Захотел
Дневник транжиры. День 17 и 18. Выпечку пришлось выбросить
18 июня18 июн
168
1 мин