Приветики 😊 Заболела я с этими паласами, а точнее с этой ледяной водой из скважины. Надо было галоши обувать всё-таки. Но мы ж какие) Ну зато теперь в кухне - прихожей - котельной чисто) Я и жару не люблю, конечно, но всё равно лето какое-то холодное. Все эти последние дни пасмурно и ночью опять дождик срывался. Не сильно прошел, но дорожки мокрые во дворе и на морковку со свеклой, что я вчера немного побрызгала (полила, чтобы мягче пололось) мама с утра зайти не смогла. Никитка тоже чего-то расчихался. То ли из-за меня, заражается, то ли сам ... На пруд не ездил и вроде не возился нигде... Ну, а так пока потихонечку. Зато выспалась за последние пару дней 🤪 Спасибо огромное за донат и за переходы 🙏 От всего сердца!!! Вот такая сумма уже накопилась в этом месяце. Выплатят ее в июле, где-то после двадцатого числа. За прошлый месяц у меня четыре, вот жду) Всех обнимаю, желаю не болеть никогда и до скорого 🥰 Я в Макс https://max.ru/join/45vTumB_i6qbnSVdwPoygvsl2RQja9HoeRmbiU2tC5A