Франция была в моих проектах, переговорах и командировках. Я работала с французскими командами, но до французского завода так и не доехала — правда, и находился он у самой границы с Испанией. В этом году моя мечта сбылась – побывать в Париже. Я провела в Париже четыре дня и вот что за это время успела сделать: 1. Посмотреть на Эйфелеву башню с разных ракурсов, лучший вид - из ресторана Girafe 2. Посетить Лувр и посмотреть на улыбку Моны Лизы (если удастся разглядеть из-за толпы) 3. Отправиться в музей Orsay изучить импрессионистов 4. Поплыть на теплоходе по Сене 5. Посмотреть на город с террасы Galerie Lafayette 6. Пройти по мосту Александра Третьего, который был построен в знак дружбы России и Франции 7. Прийти в Норт-Дам к закрытию и увидеть собор только снаружи 🤷♀️ Конечно, не претендую на полный список: много мест остались не охваченными, поэтому будет повод отправиться в Париж еще раз 😉 ♥️ - хочу побольше фотографий из Парижа 👍 - жду новых постов про Турцию