🙈 Так написала мне подруга. И правда! Вчера 3 часа профориентации, 2 консультации (онлайн и офлайн), наконец-то принятие решения касательно 8 класса сына - об этом будет пост, ремонт машины, помощь маме утром и вечером, работа по рекламе и это не все. Однако мне нравится, у меня много энергии сейчас. Кстати, спасибо разблокированной злости. Рассказать? А завтра днем уже встретимся с девочками на тему инвестиций в Солнечном городе. Готовлюсь, забрала пастилу у Жени сегодня ко встрече. PS: Несколько дней ТГ у меня почти не работал.🌚 #энергияпрёт