«Хочу описать последнюю ситуацию, которая случилась в конце курса. Может она кому-то поможет. В день сопроводительного вебинара мне пришло очередное письмо из проверяющей инстанции. Письмо не предвещало ничего хорошего для меня и для моей клиники, я впала в ступор, запаниковала, забегала по квартире, руки затряслись. Прояснить ситуацию не получалось в пятницу после обеда уже никого не найти на рабочем месте. Впереди было два безрадостных выходных, тяжелее всего неопределённость. Металлический кол в груди не давал дышать полной грудью. Моя юрист, видя мои страдания, предложила самой позвонить в понедельник и разузнать в чем дело. Конечно, да… Я схватилась за это предложение, как за «спасительную соломинку». Прошло минут 30 и я сказала себе: «В понедельник меня «казнят». За что не знаю, но это не мешает мне полноценно провести выходные». И ведь провела…, почти не вспоминая о письме. До курса, такое точно было невозможно.
В воскресенье начала анализировать, почему так происходит? Таких с