Мне кажется начиная с истории «Кровники» сценаристы начали сворачивать не туда! Сейчас расскажу подробнее! Начинаем! Воспоминания военкора Семена Пегова, ставшего свидетелем трагических и героических событий последних лет. - Пап я вот совсем не понял эту серию: намешали, накрутили, не чего не понятно- сказал мой 16 летний сын! При этом еще недавно он признавался, что плакал над некоторыми предыдущими сериями! А человека с книгой и Торнадо он вспоминает уже пол года! Но вернёмся к нашим героям. В этой истории не всё так однозначно: один брат- офицер ополченец, второй фигурист-пацифист и капитан-майор женского пола немного слабоватая на внимание мужчин и в плане семейных ценностей! Вот реально именно так её и показали: пьёт, спит с первым встречным, за детём не смотрит, уходит к другому! И всё под соусом вечных проверок! Брат явно, что то знает и вяло отговаривает фигуриста, но там любовь не земная! В общем та ещё ситуёвина. А в конце серии по традиции показывают настоящего героя этой ис
«10 историй о любви и смерти» сериал, который уже не берёт за душу. Новые серии: Фигурист и Андрюха
18 июня18 июн
93
1 мин