Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

ОПЯТЬ ТРАМП. Как черт из табакерки.

ПРИВЕТ, ДРУЗЬЯ! Опять. "ВС россии нанесли удар по объектам связанным с ВСУ". Министерство обороны России сообщило о нанесении удара возмездия по объектам топливно-энергетической инфраструктуры Украины...Атака стала ответом на террористические действия киевского режима. Подобные объяснения наших ударов по хохлам уже давно вызывают раздражение у россиян. Почему мы как-бы оправдываемся типа "это вам за это и за то". Надо перестать быть ведомыми. Противнику плевать на наши объяснения. На враждебном Западе Россия -это абсолютное зло. НАТО и их марионетка Украина уже давно не боятся пересекать красные линии. А наша мягкость и готовность договариваться только усиливают их желание воевать с нами до полного поражения России. В ночь на 18 июня более двух сотен БПЛА хохлы направили на столицу России: поражены НПЗ, ТЦ "Белая дача", горит "Садовод". Имеются попадания и в жилые дома. И что опять будем угрожать очередным "ударом возмездия"? Или начнем воевать по-настоящему, применив самое ра

ПРИВЕТ, ДРУЗЬЯ!

Опять. "ВС россии нанесли удар по объектам связанным с ВСУ". Министерство обороны России сообщило о нанесении удара возмездия по объектам топливно-энергетической инфраструктуры Украины...Атака стала ответом на террористические действия киевского режима.

Подобные объяснения наших ударов по хохлам уже давно вызывают раздражение у россиян. Почему мы как-бы оправдываемся типа "это вам за это и за то". Надо перестать быть ведомыми. Противнику плевать на наши объяснения. На враждебном Западе Россия -это абсолютное зло.

НАТО и их марионетка Украина уже давно не боятся пересекать красные линии. А наша мягкость и готовность договариваться только усиливают их желание воевать с нами до полного поражения России.

В ночь на 18 июня более двух сотен БПЛА хохлы направили на столицу России: поражены НПЗ, ТЦ "Белая дача", горит "Садовод". Имеются попадания и в жилые дома. И что опять будем угрожать очередным "ударом возмездия"? Или начнем воевать по-настоящему, применив самое разрушительное оружие, кроме ядерного естественно. Ведь для чего то создали Циркон и Орешник. Их применение уже не просто созрело, а вполне перезрело.

Правда, некоторые горячие головы призывают ударить тактическим ядерным боезарядом по западной Украине, чтобы добиться перелома в войне и заодно остудить русофобствующую Европу.

Что же останавливает Верховного в принятии решения. Неужто это Трамп, появившись как черт из табакерки и опять встрявший в наши терки с ЕС и хохлами.

-2

Трамп провел беседы с В.Путиным и Зеленским по телефону до своего визита на саммит семерки. Причем, как всегда "очень хорошие и содержательные беседы".

На самом саммите вел себя сдержанно, внимательно всех слушал. Макрон свел Зелю с Трампом. О чем конкретно они говорили не дано знать, но Зеля остался очень довольным, и беседой с Трампом, и подписанную всеми участниками резолюцию. Они договорились усиливать давление на Россию, а Трамп Зеле пообещал, правда на словах, Пэтриоты и даже лицензию на их производство.

В общем ЕС и Трамп по-прежнему союзники по НАТО. А наши ожидания на постепенное сближение США и России, хотя бы торгово-экономическое, напрасны. Трамп играет в свои игры, для вида -переговоры, а на деле требует всяческие уступки.

И вроде бы наша власть все видит, но "дух анкориджа" никак не выветрится.

Надо надеяться только на самих себя. Союзников, кроме Северной Кореи, у нас нет. Хотелось бы создать военный союз с Китаем, но ... О чем тут говорить, если Китая есть свои экономические интересы на Украине, и мы наверное должны их учитывать...

По мнению властвующей элиты недружественных стран продолжающаяся война на Украине их усиливает, а Россию изматывает. Это подогревает их агрессивность. Зеля и ЕС уверены, что как минимум, они не проигрывают войну и даже начинают выигрывать. Во многом благодаря систематическим ударам БПЛА по всей территории России...

Нужен перелом в этой войне на истощении противника. Для этого нужна решимость верховного. Пора проявить политическую волю!

---------------------------------------------------------------------------------

На сегодня достаточно.

ПОДПИШИТЕСЬ, КОММЕНТИРУЙТЕ.

ВИКТОР КОСОЛАПОВ.