ПРИВЕТ, ДРУЗЬЯ! Опять. "ВС россии нанесли удар по объектам связанным с ВСУ". Министерство обороны России сообщило о нанесении удара возмездия по объектам топливно-энергетической инфраструктуры Украины...Атака стала ответом на террористические действия киевского режима. Подобные объяснения наших ударов по хохлам уже давно вызывают раздражение у россиян. Почему мы как-бы оправдываемся типа "это вам за это и за то". Надо перестать быть ведомыми. Противнику плевать на наши объяснения. На враждебном Западе Россия -это абсолютное зло. НАТО и их марионетка Украина уже давно не боятся пересекать красные линии. А наша мягкость и готовность договариваться только усиливают их желание воевать с нами до полного поражения России. В ночь на 18 июня более двух сотен БПЛА хохлы направили на столицу России: поражены НПЗ, ТЦ "Белая дача", горит "Садовод". Имеются попадания и в жилые дома. И что опять будем угрожать очередным "ударом возмездия"? Или начнем воевать по-настоящему, применив самое ра