Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Дамочка на стиле

Блогер забыла, что у нее 52 размер, и начала одеваться как худые звезды – вот что вышло

Многим надоело, что мир сконцентрирован на худых моделях. Одна блогерша решила доказать: на пышках одежда тоже может сидеть круто. Вам такое знакомо? На модели одежда сидит идеально, а когда примеряешь тот же комплект, то понимаешь — смотрится хорошо он только на гипертрофированно худых девушек с обложки. Блогер Кэти Стурино провела эксперимент и попробовала повторить образы знаменитостей, чтобы посмотреть, как их одежда будет сидеть на женщине с пышной фигурой. Справедливости ради отметим, что Кэти не стала копировать чистый белоснежный оттенок, в который одета Меган. И это уже во многом поменяло внешний вид наряда. Да и пиджак сидит совсем не так за счет длины, кроя и размера. Это образ прям мечта миллениала. Надо сказать, что на Приянке, что на пышке Кэти он смотрится неплохо. И его вполне можно повторить в домашних условиях, если есть желание. Очень стильный и эффектный образ получился в обоих случаях. Естественно, Кэти немного поменяла детали, как и обычно, но ансамбль узнаваем.
Оглавление

Многим надоело, что мир сконцентрирован на худых моделях. Одна блогерша решила доказать: на пышках одежда тоже может сидеть круто.

Вам такое знакомо? На модели одежда сидит идеально, а когда примеряешь тот же комплект, то понимаешь — смотрится хорошо он только на гипертрофированно худых девушек с обложки. Блогер Кэти Стурино провела эксперимент и попробовала повторить образы знаменитостей, чтобы посмотреть, как их одежда будет сидеть на женщине с пышной фигурой.

Меган Маркл — нечистый эксперимент

Справедливости ради отметим, что Кэти не стала копировать чистый белоснежный оттенок, в который одета Меган. И это уже во многом поменяло внешний вид наряда. Да и пиджак сидит совсем не так за счет длины, кроя и размера.

-2

Приянка Чопра — бежевый минимализм

Это образ прям мечта миллениала. Надо сказать, что на Приянке, что на пышке Кэти он смотрится неплохо. И его вполне можно повторить в домашних условиях, если есть желание.

-3

Хейли Бибер — агент под прикрытием

Очень стильный и эффектный образ получился в обоих случаях. Естественно, Кэти немного поменяла детали, как и обычно, но ансамбль узнаваем. Длинная косуха и свободные черные брюки одинаково хорошо смотрятся и на худышках типа Хейли, и на пышных дамах.

-4

Хэлли Берри — неудачная классика

Образ простой и повторить его не так уж сложно. Вертикальная полоска, прямые классические брюки, жилет, темный цвет и солнцезащитные очки. Кэти соблюла все эти правила, и все-таки образ вышел не очень. Видно, что жакет узкий, и девушка чувствует себя не в своей тарелке.

-5

Дальше – еще больше копий от полной девушки-блогера, а пока поделюсь лучшими находками недели.

Модницы всех размеров, это для вас! Эти модели хорошо сидят на фигуре любого типа, главное – верно подобрать размер.

Сарафан со скидкой 64% – почти даром отдают, и рисунок красивый

Платье-сарафан из плотного хлопка – со скидкой 70% отдают всего за 1200 рублей!!!

Классные босоножки к сарафану – натуральная кожа и скидка 50% – всего за пару тысяч!

Не благодарите, лучше как обычно скидывайте фото в комментарии ☺️

-6

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке

Минди Калинг — благородный красный

Тоже ансамбль без особых изысков, но при этом утонченный и немного дерзкий за счет сочного цвета. Девушка-блогер подобрала похожий фасон и оттенок, а также сделала ставку на более свободный крой, с учетом пышной фигуры. В целом копия получилась удачной.

-7

Ева Лонгория — просто, со вкусом

Или нет? Тут уже вкусовщина. Кому-то образ покажется слишком простым и не таким уж звездным, а кто-то похвалит его за лаконичность. Самое главное, что надпись с посылом “люби себя” сохранилась на фотографии Кэти.

-8

Джессика Симпсон — девушка в коже

Выглядит ли женщина с формами столь же эффектно в черном кожаном ансамбле, как сама Джессика Симпсон? Было бы интересно узнать ваше мнение.

-9

Энн Хэтэуэй — роковая женщина

Еще один образ в красном. Да, облегающее платье не так сидит на женщине-пышке, как на худенькой Энн. Но все еще смотрится неплохо.

-10

А вам какой образ показался самым удачным?

А вот история про отечественного блогера, которую выгнали из Эрмитажа из-за одежды: